Ал
Александр

За 15 лет войны в афгане погибло 10.000 солдат у Украине за 4 дня боёв 4.5 тыс российских солдат - жесть ...

–3
Ответы
Стас Васильев

И не меньше украинских, но бля солдат....Мирные, включая детей, кассетными боеприпасами!!!! Дай бог той суке, что это затеяла жить ещё сто лет и видеть как его дети мучаются и умирают. Амин!!

Alisa Warshavsky

Прибрехали более половины! Но, даже если только один погчиб, у него есть мама!!!!

Ал
Александр

Это правда инфа проверяется каждый час слышны взрывы в столице окна в домах погасли -жутковато благо пока есть инет

Леди Мила

вранье.. туда столько и не направыляли.. хватит уже тут врать! Провокатор! 👎

Ал
Александр

Посмотри ролик вашего генерала Лебедя которого убил Путин ,да и служил я в то время и знаю поболее чем ты

Леди Мила

А причем здесь Лебедь?

Ал
Александр

Не хочу тебя оскорблять ...

Виктор Николаев

Откуда данные? Из жопы отсосали?

Ал
Александр

Твоего возраста я не отвечаю -безсмысленно

Виктор Николаев

Ты служил, чучело?

Ал
Александр

Будешь хулиганить в ч список отправлю ,служил конеШно в СССР 3года от звонка до звонка

Виктор Николаев

Писарчуком? Если убитых 4.5 тысячи, раненых в три раза больше. 15 тысяч! Потери 20 тысяч. Какие укры храбрые вояки!!!!!!!!!!!! Пару дней подожди, расскажешь всем, сколько ваших доблестных вояк будут вариться минимум в трёх котлах. Не забудь написать. Писака.

Ал
Александр

Витя ты русское хамло ,жаль что ты мне не попался в афгане хоть ты и старше одного кацапа твоего земляка пустили под откос ,бусть бог простит

Евпатий

А хохлов сколько? 10.000🤡

Ал
Александр

Советских солдат ,а тебя жаль что там небыло ,меньше идиотов было бы в России

Евпатий

А ты где, в жопе.

Mi
Mihail

НЕ СМЕШИ 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ал
Александр

Я служил в афгане ,знаю

Дамир Сулейманов

да пиздешь все это

Ал
Александр

Пацан я служил в то время и знаю , ты ещё не зачат был сегодня ты с промытимы мозгами .... На сегодня уже 7.200

Дамир Сулейманов

а сейчас вместо того что бы глупости писать пошел бы тоже и защищал свою страну от российских войск! хули сидишь и языком чешишь?

Ал
Александр

Ты почему не в войсках РФ сынок

Дамир Сулейманов

папаша я вообще в другой стране живу но не понаслышке а от людей с Донбасса знаю как такие как ты уничтожали мирных людей 8 лет а сейчас ноют что Россия к ним с войной пришла

Ал
Александр

Вот вот знаешь по наслышке а я живу рядом и вижу это каждый день ты такой же б как и многие русские , что Донбас бомбили сами русские ,минометы были установлены во дворах мирных жителей и как они провоцировали ВСУ на обратную реакцию ...хотя тебе этого не понять

Дамир Сулейманов

ладно не буду с тобой спорить ...иди возьми автомат и защищай страну если ты такой герой и патриот не хер тут умничать

Виссарион

они не поверят

Ал
Александр

Да я вижу ни один уже матом послал

Гр
Григорий

45 тыс. 😜

Владимир Забродин

ИДИЁТ!

Ал
Александр

В тебе я и не сомневался ))

Владимир Забродин

Конечно! Ты же БОЛВАН