Андрей Мацнев

Вот посмотрел, и прямо потянуло туда - в деревню, в глушь... А вас?😉))) 🖼

Ответы
Татьяна Куликова

Я живу в глуши, и то меня всякий раз ближе к вечеру тянет в ту глушь, то бишь в свой дом в лесу... С работы, имею в виду))))

Тина Тим

Уже живу.Но не в глуши, а на окраине города, в частном секторе.Очень нравиться.А бассейн увы квадратный.

Тина Тим

Так это же Светлаков. А" Нашу Рашу" я не смотрю. Может тупая,но не понимаю я их юмора и Камедиклаб тоже не понимаю.

Андрей Мацнев

Светлаков)))

Тина Тим

Я смотрела его, когда они вчетвером какое то шоу делали Ургант,Мартиросян, Цекало и Светлаков.

Андрей Мацнев

Прожекторпэрисхилтон"

Тина Тим

Да.Это шоу.

Абдулла Шакирзянов

..здеть,как говорится,не колеса мазать...особенно,при помощи картинок Яндекса...красота среди бегущих...

Андрей Мацнев

Так я как раз на "ненежность" намекаю)) Могу просто на фуй послать, надо оно тебе😉

Абдулла Шакирзянов

давай,я послушаю,как ты на правду тявкаешь,мужчина

Андрей Мацнев

Да мне проще таким, как ты, в табло разок при встрече бузнуть, правдолюб херов.

Абдулла Шакирзянов

ого,пузырь разошёлся...табло,мля...

Андрей Мацнев

Бестолочь бестолковая)) С такой манерой разговора тебя здесь просто в ЧС все будут отправлять, вот и всё 🤷‍♂️ Повторюсь, надо оно тебе?

И*
Игорь *****

Хороша глушь!))) Наверное, и продукты там завозят не из магазинов, а как ВИП - персонам!

И*
Игорь *****

Жаль, что не где-то у нас!)))

Андрей Мацнев

У нас климат не тот)))

И*
Игорь *****

Скоро будет тот, мы еще не раз будем вспоминать русские зимы!)))

Андрей Мацнев

Посмотрим))

И*
Игорь *****

Смотреть нечего! Скоро будем на Северный ледовитый океан ездить загорать!

Валентина Баженова

что то деревней и не пахнет. Это слишком дорогое удовольствие, так лучше в деревню

Ва
Вася

А у нас подозрение что в Москве 100м2 в центре будут стоить дешевле чем это бунгало.

Ва
Вася

И тут приходим к вопросу стоимости)

Андрей Мацнев

От 35 долларов в сутки. Это ж не Мальдивы🤷‍♂️

Ва
Вася

За 35 баксов даже в Крыму ничего толкового не снимешь)

Андрей Мацнев

А с чего взяли, что в Крыму должно быть дешевле, чем в Индонезии?

Ва
Вася

Ну это да, глупость какая

Га
Галина

Я родом из маленького посёлка.Ностальгия накатывает часто.Снится родина малая.

Андрей Мацнев

А у меня такого нет🤷‍♂️ Переезжал часто))

Га
Галина

Хорошо в деревне летом.Бывало приезжала в отпуск к родителям,брат везёт на мотоцикле на сенокос,а воздух,так пропах душистыми травами,лесом,прямо пьянит.Брат смеялся,говорит: А мы не замечаем.

Boris Skopenkov

Пожалуй, соблазнительно немножко...но надоест и это рафинированное бытие...

Андрей Мацнев

Так ненадолго)

Boris Skopenkov

А ненадолго - кто ж откажется?!

Никифоров Валерий

мальчишек молодых из городов больших загнали в дикий край, германию.

Андрей Мацнев

ЗГВшникам грех было жаловаться)))

Татьяна Морозова

нет никогда не жила в деревне и не тянет, мне её в городе хватает...)))

Ирина Масленицына

А это не деревня вовсе.)) Это где-то на островах зона для туристов.))

Андрей Мацнев

Естественно))) Просто э курортная зона с бунгало, стилизованными в традиционном суматранском стиле🤷‍♂️

Ирина Масленицына

Но и на Суматре деревня настоящая выглядит иначе, не такой прилизанно-сказочной.))

Натка М_Мак

Я за такую глушь двумя руками и ногами и всеми своими запчастями)))

Алесандр Казутов

Ого! Надолго ли хватит? запчастей то?🧐

Вера Соломенникова

тоже люблю деревню,когда то родилась на хуторе и выросла в Латвии

М)
Маруся )))

Да что то у них там яблоку негде упасть... Еще хуже, чем в городе)

Андрей Мацнев

Да там и яблок нет, потому и упасть негде))

Эвелина

В Саратов - писал один классик..но сюда можно,очень даже ничего

Эвелина

Какая судьба забросила на Кубу. Поплавайте в Эгейском море- наслаждение ...

Андрей Мацнев

Куба - просто нравится🤷‍♂️ Как-то на удивление комфортно и спокойно себя там ощущаю)) Да и шамана там местная это один раз подтвердила)))

Эвелина

Мне нравится Каир ,- Египет

Андрей Мацнев

Не был))

Эвелина

Я была в восторге от дорого ,моря,людей,инфраструктуры ,музеев и т.д.

Tp
Tpикcтep

даа...можно было бы ...на пару лет )) ...молоко сумчатых попить 🤣

Tp
Tpикcтep

только я её так называю а она смущается как девочка 😄 ...доброй ночи Андрей ))

Андрей Мацнев

Доброй✋))) Только "Марго" и "смущение" - понятия, слабо сопоставимые😁

Ма
Маргарита

Как же меня плохо знает Андрей Николаевич:))))

Андрей Мацнев

Эт я тебя провоцирую🤗

Ма
Маргарита

У тебя получилось:)))))😝

Ку
Кузьма

Все говорят: "Полинезия-Полинезия..." Нет нашей Дигуёбши краше

Андрей Мацнев

Есть!!! Наша Жабодавка покрасивше будет!!

Ку
Кузьма

Не буду спорить об очевидном

Пч
Пчелка

Это где ж такая деревня? Нее я туда не хочу,мне будет скучно!

Андрей Мацнев

Нууу, на недельку можно)))

Пч
Пчелка

Точно на недельку можно. Просто отключиться от всего..

Татьяна Валеева

Ну, это далекая глушь, У меня скоро своя близкая глушь.☺️

Любовь Алексеева

Да , в 12 году уехала, так до сих пор и мечтаю дом построить