Lulu

куда в марте можно поехать на уикенд ?

Ответы
Евгений Зенков

В другую жизнь, любви, мечтам созвучной,
Где муж богатый, стройный и притом,
С ним всё не так обыденно и скучно,
Где не с пивным он полным животом!
Туда душа стремиться для желаний,
Взглянуть сквозь стекла «розовых очков»,
На «Мир Чудес», из мыслей и посланий,
От тех, кто дарит «счастье без оков».

Maria Cheltuitor

У НАС В ЛЕС УЖЕ МОЖНО..ЗАЦВЕЛИ ПОДСНЕЖНИКИ.... https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR3J1w0QrFlTJbCYooqHnKfslfhY6jS0ogEvPw7E77As97N-AiE

Lulu

Эх здорово! Но на пару дней не актуально

Lulu

Результат поиска картинок
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Михайлов

Например в Тундру - резкая смена жизненного уклада пойдет на пользу, к тому же в тундре не была же.⛺

Андрей Ожегов

всех наших любимых дам с праздником))) пустть не будет преград ни перед чем))) с праздником вас )))))!!!!

Alibaba Alibabaevich

ОАЭ, ИЗРАИЛЬ, ЕГИПЕТ (коль пробиретесь), Острова Зеленого Мыса...можно долго перечеслять!)))

Lulu

Принеприменно!)) Только в отпуск! А мне на 2-3 дня бы

Alibaba Alibabaevich

Так это и есть на 2-3 дня!))))) а так...в Сочи)))

Стрелок Ворошиловский

Да всё круто. Всё по иностраному. В марте 4 "конца недели". И на какой конец Вы хотите?

Волк

не знаю я отдыхаю у себя где ягод много и грибов и свежий воздух это лучшее для меня

Старый Мышъ

а просто "на выходные" без пендостанского сленга нельзя написать?

Lulu

Кому не нравится, пусть не лезут со своими коментами

Евгений Матвеев

Русский язык богат и красив. А на хуикенд обычно посылают.

Марина Шаталова

в парк-отель покупаться в бассейне и попариться в баньке

Иван Степанов

Не на уикенд, а на выходные. Навестите родных и близких

Lulu

Все рядом в шаговой доступности)

Иван Степанов

Даже завидую...наверно. На улице проводить выходные - не вариант, так что крытый аквапарк, сауна с джакузи (хотя, конечно, я в джакузи не был никогда)

Иван Степанов

Не за что))) Еще для разрядки и получения приятных ощущений-поездки на квадроцикле, особенно, по грязям... Моей жене очень понравилось...и мне доставило удовольствие видеть ее счастливое выражение лица)))

Lulu

Сомнительное удовольствие квадроцикл, в Египте пыли наглотались)

Иван Степанов

Так много написал и телефон тупанул... Всегда выходные зависят от Компани, а там, хоть пыль, хоть грязь)))

Владимир Письмак

туда же куда и на новый год хотела съездить 😆

Владимир Письмак

ключевое слово - хотела 😉

Lulu

Ни куда не Хотела, все по плану было, а сейчас будет 4 дня, хочется выбраться, на лыжи не актуально

Владимир Письмак

да с нашим климатом весна из активного отдыха исключается.......

Master Master

Никуда. Кругом топь, да грязь. Сходите в театр.

Aman Ospanov

Куда угодно, где на душе будет тихо ..........

Татьяна Фицайло

зависит от количества денег в кармане!

Владимир Кузнецов

На работу...Когда на аварию вызовут...

Александр Белов

я еду во вьетнам там красиво и тепло

Lulu

Эт надо отпуск брать) а мне на пару дней

Александр Белов

понятно просто я в школе работаю как раз на каникулы всегда езжу по заграницам с наступающим вас 8 марта

Lulu

Спасибо !)) Но на заметку возьму, во Вьетнаме не была

Виктор Май

......вам хоть куда - это же МАРТ !😊

Дильшод'$

Калининград ко мне. Ок?😀😀

Дильшод'$

Буду ждать милая.

Павел Родник.

🖼

Lulu

Красиво!такая красота только в мае будет)

Павел Родник.

ну значит ждать до мая придется.