Михаил Корсанов

Кто хочет мне высказать сюда самую большую свою претензию на жизнь прямо здесь? или несколько! А выскажите!

Ответы
Людмила Постернак

Самая большая претензия на жизнь - почему с возрастом морщинки появляются...))))))))))

Михаил Корсанов

Уколы от морщин на основе коллагена и гиалуроновой кислоты вводятся непосредственно под складку, при этом наполняя ее до то того момента, пока рельеф кожи не выровняется и не станет гладким.

Людмила Постернак

Да, нет, уж спасибо, эти эксперименты для умалишённых незнающих на что деньги потратить.... У меня свои средства хороши, но хочется быть всегда в тонусе без дополнительных гелей и процедур ))))))))))

Ро
Роман

Старение, смерть, страдания, отсутствие открытого брака и полигамии

Михаил Корсанов

почему, открытый брак и полигамия существуют. другое дело что поддерживаются лишь частью людей

Ро
Роман

Это да проблема

Михаил Корсанов

всеми вряд ли и потом будут поддерживаться... разные ж предпочтения

Ма
Майя

))) а почему это нельзя быть одновременно -- в нескольких местах???

Михаил Корсанов

можно... аватарчика в другое место - с видео-камерой...

Катерина Д

А у меня нет притензий больше пожеланий

Ксения

а благоДарность можно?

Михаил Корсанов

можно!

Elena Avdeeva

Дураков много...

Elena Avdeeva

В том-то и дело, что пользуются, но при этом высказывают столько глубокомысленной чуши...

Михаил Корсанов

пользуются = платят деньги? или потому что государство обязывает?

Elena Avdeeva

И то, и другое

Михаил Корсанов

ну если гос-во обязывает - это понятно, там плюются но пользуются т.к. пока лучше не придумали. а что деньги платят - наверно потому что хотят подтянуть результаты, к которым побуждает государство тоже? т.е. тоже чувствуют что что-то не то, и матерятся, при этом платят и пытаются что-то придумать получше и как надо... в общем, все это - заказ элит, причем не местных.. на подавление населения, с помощью школы, СМИ, здравоохранения, экономики, пенсионной системы и т.д.

Elena Avdeeva

Господи! Еще один "подавленный"! Только тявкают такие исключительно в интернете!

Фенька *****

прокурор?

Фенька *****

))))))))

Михаил Корсанов

просто интересно что людей не устраивает

Фенька *****

все устраивает

Фенька *****

а

Елена Мансурская

при чем

Андрей Абидов

позже

Андрей Абидов

Тогда отлично!

Михаил Корсанов

а чего ждать?

Андрей Абидов

позже

Андрей Абидов

хорошо если так!