Оля Ля

У вас в семье есть человек который специально оставляет в холодильнике тарелку с двумя пельменями,чтобы не мыть посуду!?!?😄

Ответы
Ебашуманнукашу

Помолимся товарищи
Молитва для запуска двигателя в мороз:
❄❄❄❄❄❄❄❄❄
О, Великий Аккумулятор, отец анода и катода.
Дай силы стартеру, чтоб бендикс его зашел в зацепление с маховика венцом.
Чтоб прокрутил его и коленвал с ним общими болтами связанный
Дабы поршень суетливый забегал в цилиндре, давно уж ход потерявшим.
И еще прошу тебя, дай искру мощную, на свечи старые, жизнь видавшие.
Чтоб вспыхнул огонь святой, в камере сгорания.
Огонь от воспламенения жидкости горючей, уставшими форсунками впрыснутой.
Пусть клапан неплотно к седлу прилегающий, откроется во время ему предначертанное,
Пусть удары судьбы выдержит ремень зубчатый, на шкивы ГРМ одетый.
Да начнет вращаться вал коленчатый, во вкладышах лежащий и привод его к насосу масляному,
Чтоб подавал он жидкость, жизнь продляющую, деталям страждущим,
всю жизнь которые на одном месте вертятся, себя не жалея, жизнь ведя праведную.
Прошу, чтоб в семье большой, которая ДВС зовется, разлада не было.
Не приходил к ним Check engine, святым ДМРВ, проклятый.
И проснется под капотом зверь спящий, голосом зычным обладающий
Возвестит округу сонную, выхлопным трактом порванным, о своем пробуждении.
И пусть боятся зверя этого, грешники, на СТО работающие.
Зверя сильного, мной прирученного. Аминь🙏

Оля Ля

Ааааааа 😂😂😂😂😂

Ебашуманнукашу

Так только дети делают

Оля Ля

Как так?🙃

Ел
Елена

Есть человек, который грязную посуду и стаканы оставляет в спальне на несколько дней, так как там же и ест перед телевизором. И мусор везде раскидан, и одежда.

Оля Ля

Сочувствую

Ел
Елена

Да всё нормально. Переживу.😅

Оля Ля

Такого точно лучше пережить 😂

Ел
Елена

Ох, девочки мы, такие девочки. Всегда надеемся, что мужчина исправится и станет лучше. Как глупо. И я это уже поняла. Сути то не изменишь.

Оля Ля

Этого у нас не отнять

Мухтар Кульджатаев

Нет потому что я живу один с детьми, а за ними всегда приходиться самому мыть тарелки, ну если конечно я сам не поставлю😀

Оля Ля

😄

Том

Нет, меня обязательно просят доесть, достирать, догладить, доготовить... все остальное как бы и так обязан сделать

Оля Ля

Ужас

Том

Да нет. Дома я лентяй, меня обязательно нужно попросить, иначе я разве что лампочку вкручу

Оля Ля

Пнуть нужно значит

Том

поздно, я уже большой мальчик

Оля Ля

Тем более...Не промахнемся😅

Миня Дьюян

съешьте пельмешки, помойте тарелку. в чем проблема? не хотите пельменей, не ешьте пельмени, не мойте тарелку

Оля Ля

Как все логично

Вадим Решетняк

Я посуду мою, но не люблю, когда грязные тарелки горкой в раковину сваливают. Тогда еще и задницу надо мыть

Оля Ля

😄

Се
Сергей

были....но когда находили тарелку под своей подушкой......сразу пересматривали свое отношение....

Оля Ля

Заставили любить, а может это просто страх

Се
Сергей

если бы не было искренности...то да

Оля Ля

Конечно, когда боишься не то скажешь

Се
Сергей

ой ли.....боятся не меня...боятся обстоятельств

Оля Ля

Да надо же...

Юлюка

Ха! Это муж мой любимый - оставляет в кастрюле 2 ложки супа и убирает в холодильник!)))

Оля Ля

😅

Воля

уже нет. Так сын делал, он живет отдельно. Теперь ему приходится мыть посуду самому

Воля

Ближайший магазин в Москве. Но вы можете заказать по телефону или через интернет магазин. Вот ссылка на дисконтную карту https://goo.gl/6Sjy5w

Оля Ля

Ок

Воля

посмотрели?

Оля Ля

Еще нет

Воля

значит не особенно надо было

Юра Юра

Да это домовой или лень которая живет в человеке которая оставила тарелку

Оля Ля

Лень скорее всего

Юра Юра

😀

Kiruha Giza

А ты посудамоичную машину купи и проблемы такие сами по себе рассасутся

Оля Ля

ОК

Kiruha Giza

Ну или пусть купит тот кто оставляет посуду

Вячеслав Гордеев

Я один живу. Девушки молодцы: кушают хорошо. А посудомойка всё вымоет.

Оля Ля

Почему один?

Вячеслав Гордеев

Не женат я. Вот и живу один. Родных тоже нет

Оля Ля

Ну тебе еще рано...Все впереди

Вячеслав Гордеев

Конечно! Женитьба - дело жизненно важное.... Я серьёзно к этому отношусь.

Оля Ля

Умничка

Вячеслав Гордеев

Спасибо

Владислав Ильмер

Это не вежливо сожрать последние пельмени, ничего не оставив семье.

Оля Ля

😂😂😂

Мирослав Бороздин

слава богу: я с детства доедаю и на тарелке ничего не оставляю....

Оля Ля

Даже если уже не лезет?

Мирослав Бороздин

я в гостях могу скушать больше, чем дома...когда ещё позовут снова...

Оля Ля

😀

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Я ТАК ДЕЛАЮ))ПРАВДА ПОТОМ СЪЕДАЮ ЭТИ ПЕЛЬМЕШКИ И МОЮ ТАРЕЛКУ))))

Оля Ля

Значит не делаете

В М

Приучайте всех недоедать, то есть кушать три пельмени, а не 40...

Оля Ля

ОК

Galina Lapina

Он есть у каждого в семье,либо просто эти пельмешки не в лезли

Оля Ля

Дааа 😀

Юрич

У нас дети всегда оставят одну печеньку или одну коныетку))

Юрич

Я ж искрне

Оля Ля

Верю

Юрич

Спасибо

Оля Ля

😊

Юрич

😉

Рафкат Абдулин

бить его надо большой палкой,а жить хочет хорошо.наверное.

Brown Sparrow

я так делаю...это называется поделиться с ближним своим...

Оля Ля

Это называется лень - матушка

Brown Sparrow

я это никогда ге признаю!

Оля Ля

Ха...поможем