Юляша

Мечтаю о красивых,густых,ДЛИННЫХ ВОЛОСАХ!!! Но они как назло не растут(((? Кто знает что делать? Девочки пишите? Желательно народ.рецепты?

Ответы
Макс

Маска с заваркой для роста волос.
Маска способствует питанию волосяных луковиц и приливу крови к коже головы. Кроме того чай прекрасно улучшает кислотно-щелочной баланс кожи, устраняет излишки кожного сала, волосы меньше жирнятся, блестят и приобретают красивый каштановый оттенок.
* 1\2 бутылки водки
* 250 грамм сухой чайной заварки
Чай заливаете водкой и настаиваете 2 часа. Процеживаете и заварку выбрасываете, а жижу (иначе не назовёшь) втираете в кожу головы, намазанную голову обмотать целлофаном и сверху полотенцем, которого не жалко.
Смывать будет легко!
Держать можно 1 час. Всё это дело смываете водой и шампунем. Делать нужно 2 раза в неделю. Через недели 2 любуетесь на вновь отрастающий ёжик (будут видны коротенькие волоски среди длинных волос)
Чудо-маска, ускоряющая рост волос.
Рецепт маски очень прост и основан на том, что горчица «печет» ,
прогревая кожу головы и вызывая прилив крови к волосяным луковицам:
* 2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой
* 2 столовые ложки горячей воды
* 1 желток яйца
* 2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)
* 2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)
Нанести на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики, особенно сухие (можно для лучшего эффекта маски смазать сухие кончики волос любым разогретым косметическим маслом) . Укутать голову целлофановой пленкой или пакетом, сверху одеть теплую шапочку, платок или повязать махровое полотенце. Уж кто как привык!
Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно «припекает» . Если терпимо, то лучше походить так 1 час, мечтая о длинной роскошной косе. А если уж совсем «пожар» на голове, то только 15-20 минут.
ВНИМАНИЕ! 15 минут надо высидеть первый раз обязательно, даже если кажется, что на голове произошла атомная война. За 15 минут никакого вреда коже головы и волосам не будет (проверено многими) , а привыкнув, вы потом и полчаса и час просидите.
Маску нужно делать 1 раз в неделю, максимум 2 раза при очень жирных волосах (маска немного убирает излишние выделения кожного сала) .
После смойте маску слегка теплой водой, затем промойте волосы шампунем. Можно для лучшего эффекта нанести любой бальзам или готовую маску-активатор роста волос. Очень хороша линия «Золотой шелк» . Ускоряющие рост компоненты еще лучше впитаются в разогретую кожу головы.
Если вы действительно хотите быстро отрастить длинные волосы, то маску делайте хотя бы 1 месяц. Кроме того, что маска с горчицей реально ускоряет рост волос, укрепляет их, придает больше объема и густоты, она еще решает проблему жирных волос, так как волосы реже грязнятся. Кончики сухих или окрашенных волос обязательно смазывайте маслом или готовой покупной маской.
У многих мужчин после регулярного применения этой маски с горчицей стали появляться новые волосы на залысинах, волосы становились более густыми, даже если были редкими до этого.

Юляша

Ой,а ты и тут профи?))

Макс

Есть еще один рецепт. Сок алоэ.Касторовое масло. Репейное масло. Миндальное масло. Витамин А,Витамин Е и одно сырое яйцо ,желательно натуральное из под курицы ( только желток). Сок алоэ и касторовое масло по одной столовой ложке, все остальное по одной чайной ложке. Развешиваешь всю эту смесь и втираешь. Через 1,5 часа смывать. Через день надо делать в течении месяца. Эффект обалденный

Юляша

Все все все попробую!!)) Мне тут советовали мыть коровьей мочей))) абсолютно серьезно!))

Макс

А почему именно коровьей,а не крокодиловой))) Не рискуйте

M_
My_Life*my_Rules _

Применялось 1раз в неделю 1 месяц
Волосы выросли примерно на 10 см. !

Рецепт маски очень прост и основан на том, что горчица «печет» ,
прогревая кожу головы и вызывая прилив крови к волосяным луковицам:
2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой
2 столовые ложки горячей воды
1 желток яйца
2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)
2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)
Нанести на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики, особенно сухие (можно для лучшего эффекта маски смазать сухие кончики волос любым разогретым косметическим маслом) . Укутать голову целлофановой пленкой или пакетом, сверху одеть теплую шапочку, платок или повязать махровое полотенце. Уж кто как привык!

Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно «припекает» . Если терпимо, то лучше походить так 1 час, мечтая о длинной роскошной косе. А если уж совсем «пожар» на голове, то только 15-20 минут.

ВНИМАНИЕ! 15 минут надо высидеть первый раз обязательно, даже если кажется, что на голове произошла атомная война. За 15 минут никакого вреда коже головы и волосам не будет (проверено многими) , а привыкнув, вы потом и полчаса и час просидите.

Маску нужно делать 1 раз в неделю, максимум 2 раза при очень жирных волосах (маска немного убирает излишние выделения кожного сала) .

После смойте маску слегка теплой водой, затем промойте волосы шампунем. Можно для лучшего эффекта нанести любой бальзам или готовую маску-активатор роста волос. Очень хороша линия «Золотой шелк» . Ускоряющие рост компоненты еще лучше впитаются в разогретую кожу головы.

Если вы действительно хотите быстро отрастить длинные волосы, то маску делайте хотя бы 1 месяц.
Кроме того, что маска с горчицей реально ускоряет рост волос, укрепляет их, придает больше объема и густоты, она еще решает проблему жирных волос, так как волосы реже грязнятся. Кончики сухих или окрашенных волос обязательно смазывайте маслом или готовой покупной маской.

Юляша

Спасибо большое за рецепт!:-) Очень понравился,я обязательно воспользуюсь именно им. Я даже думаю это именно то что я искала.))

Аслан Эйвазов

Не знаешь, где найдешь, где потеряешь,
Чтоб не упасть - соломку б подстелил…
Но каждый день с надеждой проживаешь,
Не ведая, что Бог определил.
Надежда - та последней умирает,
Когда уж ничего не изменить.
Любой из нас однажды понимает,
Что никого не вправе он винить.
Пути Господни неисповедимы...
Мы можем только следовать судьбе,
Молясь о тех, кто нами так любимы - О самых близких... Да и о себе..

Знаешь, друг мой, а жизнь прекрасна !!!
Даже... если осень на дворе...
В жизни всё даётся не напрасно...
И дожди...в холодном сентябре...
Сладкий кофе утром... тоже не напрасно...
Значит, кто-то любит сладость твоих губ...
Не напрасна ночь...потом ведь будет Ясно...
Нe напрасна нежность чьих-то сильных рук...
Не бывает просто...жизнь, она загадка...
Не напрасно Богом нам с тобой дана...
И дорога жизни не бывает гладкой...
Не всегда бывает сладкою Судьба...
Но роптать не надо...просто улыбнёмся
Новому закату...солнечным лучам...
И Душой тихонько неба мы коснёмся...
Это всё от Бога...это только нам.........БИОКСИН

Юляша

Браво!!! Очень красиво! Ваши стихи?

Аслан Эйвазов

Один чудак всю жизнь откладывал на старость Тащил все деньги в банк, лишь тратил малость...Твердил: "Копейкой нужно дорожить... И в старости достойно будешь жить…"Не покупал жене своей цветов... Детишкам в дом не приносил тортов...Жена шутила: "Я живу с кротом…"А он бурчал: "Увидишь все потом…» Так и летели молодые годы, Но никому не обмануть природы... Жизнь налетела вихрем и промчалась… Жена вдруг заболела и... скончалась..."Зачем мне все!? Зачем мне миллионы?!" -Рыдает "крот" с вопросом у иконы… "Зачем же я пахал, как лошадь в стремени? Теперь есть все для жизни... КРОМЕ ВРЕМЕНИ…"Живите так, как это удается! Не все на этом свете продается... Не запрягайтесь с головою в стремя... Не откупить утраченное ВРЕМЯ... ......Я ДАВНО УЖЕ НЕ ПИШУ

Юляша

А чьи это стихи? Мне такие всегда нравились!

Аслан Эйвазов

С. ГАФЮК..................АВТОР. Я люблю тебя, Жизнь, за вопрос и ответ,За желанное Да! И холодное Нет!За удары в лицо, за душевную боль,За набитый карман и за то, что в нём ноль.Я люблю тебя, Жизнь, за счастливый билет,За джек-пот, что сорву, и за звон тех монет.И за будничный хаос и за дня суету,Оглушающий рёв и в ночи тишину.Я люблю тебя, Жизнь, за святую любовь,За родителей, близких, друзей и врагов.За знакомства и встречи, Привет! и Пока!За ошибки мои, и за то, что права.Я люблю тебя, Жизнь, за победы, успех,За солёные слезы и радостный смех.За преграды, бои, раны и синяки,За разбитое сердце, за уныние тоски.Я люблю тебя, Жизнь, за желания, мечты,За деревья в саду, за любые цветы.За искринки добра, за крупинки тепла,За всё то, что смогу и за то, что смогла.Я люблю тебя, Жизнь, за твой мудрый совет,За окошко, в котором всегда горит свет.За дороги и скорость безумных огней,И за то, что есть ключик для каждых дверей.Я люблю тебя, Жизнь, за то, что ты есть,За хорошую новость, за горькую весть.И за сладость подарков и горечь потерь,За искренность истин, за странность смертей.Я люблю тебя, Жизнь, за болячек букет,И за вечность, и за быстротечность всех лет.За минутную слабость, за покорность раба,За вспышки эмоций, за спокойствие сна.Я люблю тебя, Жизнь, за надежду на рай,За обманчивость клятв и за пропасти край.И за вечную ложность бурных клятв: Навсегда!За девиз: никогда не кричи никогда!Я люблю тебя Жизнь, ты так много даёшь,Между строк всё же учишь - где правда, где ложь.Назначаешь свидания с добром и со злом,Только глупый чудак брал тебя на излом.Жизнь, спасибо тебе за бумаги листы,За несносную прозу, плохие стихи.За слова и за мысли, что льются рекой,И за то, что пока только снится покой.Моя Жизнь, я всегда пред тобою в долгу,Я так мало успела, я так много могу!Я прошу тебя, дай мне ещё один шанс -Я попробую сделать тебе реверанс.

Антон Финтифлюшкин

Государственная, дума 8 июля с.г. приняла в первом чтении законопроект №139775-4, внесенный группой ее депутатов и сенаторов и содержащий изменения и дополнения к Федеральному закону «О лекарственных средствах». Для удобства условно назовем его «поправками». Напомним, что Федеральный закон «О лекарственных средствах» был принят в 1998 г., т.е. 7 лет назад. Как и любой нормативный акт, он нуждается в обновлении и уточнении. Например, в закон о пищевых продуктах, лекарствах и косметических товарах США от 1938 г. внесено уже более 100 поправок. Корректировка российского закона представляется особенно необходимой, поскольку он изначально содержал значительные изъяны [1,2]. Этот текст уже неоднократно менялся, в частности в 2000, 2001, 2003 и 2004 гг.

Юляша

А мои волосы тут при чем?!!:O

Антон Финтифлюшкин

Трудно сказать.

Юляша

Ну вы же мне статью прислали! Зачем?!

Антон Финтифлюшкин

Перепутал я статью. Виноват, исправляюсь. Первое, чтобы отрастить длинные волосы, нужно избавиться от первой проблемы, а это — сухость волос, и, как незамедлительное следствие, сечение концов. Как любая девушка с легким налетом романтизма в характере, я всегда в воображении представляла себя этакой феей с длинной, блестящей и неизменно волнистой гривой. А на деле из зеркала на меня взирала посредственность с хвостиком, длиной сантиметров от силы десять. Остальное по мере отрастания приходилось отстригать, ведь эти раздвоенные концы были просто ужасны. Лучше уж мини-хвостик.Но потом случилось следующее. Будучи в летнем отпуске на море (о том, что взять с собой в отпуск читайте здесь), я за те два месяца пристрастилась к просмотру небезызвестного сериала, и длинные волосы главной героини наполнили мое сердце тоской. Никакой, даже самый ухоженный хвостик ни в какое сравнение с ними не шел! По приезду домой я твердо решила: отрастить длинные волосы, чего бы это ни стоило.Но скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Начала я с того, что пересмотрела весь свой арсенал ухода за волосами, уделяя непосредственное внимание химическому составу шампуней и бальзамов. И, конечно, увидела там знаменитый SODIUM LAURETH SULFATE. Но не только.Проанализировав несколько ученых статей из интернета, я пришла к выводу, что вовсе не он является абсолютным злом. Первое место в этом бесспорно принадлежит силиконам. Не столь важно, водорастворимые они или нет. Обволакивая ваши волосы и кожу головы невидимой пленкой, они препятствуют проникновению полезных веществ, а также полноценному дыханию клеток кожи. Производитель утверждает, что силиконы тем самым защищают структуру волоса от повреждений. Возможно, но незначительно, иначе было бы просто отрастить длинные и густые волосы, обзавестись сильной и крепкой шевелюрой. Но самым негативным свойством силиконов я считаю то, что при длительном их применении в шампунях и бальзамах волосы к ним привыкают и без них начинают пушиться и жутко электризоваться. Что, собственно, и произошло с моими бедными волосами при отказе от силиконов.Но я девушка упорная, и, зная, что нахожусь на правильном пути, к шампуням и бальзамам с силиконами не возвращалась. И, о чудо, прошло около трех недель, и мои волосы перестали пушиться и электризоваться. Более того, они стали отлично укладываться без применения какого-либо бальзама.Я мыла голову шампунем, сушила, и все. Как бонус, они стали выпадать намного меньше.Советую при выборе шампуня обращать внимание на наличие в нем силиконов, которые можно обнаружить по окончаниям перечисленных ингридиентов: -ane, -one, -thiconol, -thiconol, -silane.Как пример: dimethylpolysiloxane, dimethicone, dimethiconol, phenyldimethylpolysioxane, phenyldimethicone, cyclomethicone, aminopolysiloxane ou amodimethicone. Увидев в составе подобные элементы, смело ставьте шампунь обратно на полку.Опять же, чтобы отрастить длинные и густые волосы, нужно решить проблему с выпадением волос. Советую вам прочитать статью с рецептами масок для роста волос здесь. С этим я впервые столкнулась в 15 лет, вымыв волосы шампунем, купленным в каком-то сомнительном ларьке на окраине. После этого мои волосы начали выпадать с огромной скоростью. За месяц от них осталась равно третья часть, и меня накрыла паника, ведь они и не думали останавливаться! О каких густых волосах можно говорить, если они выпадают в таком количестве.В то время денег в нашей семье было немного, и на дорогостоящее лечение у трихолога и у других врачей их, конечно же, не хватало. Необходимо было срочно найти эффективное бюджетное средство. К счастью, оно было найдено — луковый сок.А как же запах, спросите вы. Для меня этот вопрос тоже имел не последнее значение, но читайте дальше.Итак, второй рецепт для того, чтобы отрастить длинные и густые волосы: две больших луковицы перемалываем на мясорубке, при помощи марли отделяем саму луковую мякоть, нам нужен только сок. За два часа до мытья головы наносим луковый сок на корни волос, тщательно массируя. Заматываем голову хлопковым полотенцем, сверху полиэтиленовую пленку. Через два часа моем волосы шампунем. Сушим волосы, желательно без помощи фена. Запаха на волосах не останется.Это средство помогает от выпадения волос в кратчайшие сроки. Мои волосы перестали выпадать уже после третьего применения лукового сока, а через два месяца вся моя первоначальная шевелюра была на месте.Неэстетичный внешний вид. Как я уже упоминала выше, моим волосам не был свойственен красивый глянцевый блеск, они пористые и плохо отражают свет. Но я твердо решила отрастить длинные волосы и обзавестись шикарной гривой, а упорство всегда вознаграждается.Поэтому, пункт третий, мои маленькие рецепты, которые в комплексе дают отличный блеск и гладкость волосам.- Ежедневный прием внутрь льняного масла. Льняное масло имеет в своем составе незаменимую полиненасыщенную жирную кислоту Омега-3, необходимую для правильной работы каждой клетки организма, и самостоятельно вырабатывать эту кислоту наш организм не в состоянии. После месяца приема льняного масла, каждое утро, по одной столовой ложке, я однажды с удивлением обнаружила, что мне не нужен крем для лица и тела, кожа и без него гладкая и мягкая. А на волосы масло влияет просто замечательно, блеска прибавилось процентов на 40%.- Ополаскивание отварам трав. Прием распространенный, но не все знают нюансы. Во-первых, необходимо знать, что для разных волос — разные травы. Для темных наиболее подходит крапива, кора дуба, шишки хмеля (наверное, самое лучшее натуральное средство для объема волос), и мать-и-мачеха.Для светлых волос подойдет ромашка, и отвар из корневища аира.Очень важно то, что после мытья волосы должны практически полностью высохнуть, а уже потом надо производить ополаскивание, ведь мокрые волосы и кожа головы плохо впитывают полезные ингредиенты трав.Пример приготовления отвара: возьмем три столовые ложки шишек хмеля, помещаем в эмалированную кастрюлю, заливаем 1 литром кипятка, настаиваем 1час, остужаем, процеживаем через сито. Этим отваром ополаскиваем волосы. При использовании других трав пропорции и время настаивания не меняются.- Аромарасчесывание. Очень простой, быстрый и эффективный способ придания блеска волосам. На деревянную расческу с частыми зубьями нанесите несколько капель эфирного масла (того, которое вам больше нравится по запаху, лично я предпочитаю иланг-иланг), и расчешите волосы. Это хорошая профилактика появления сеченых кончиков.В случае, если волосы от природы склонны к жирности, аромарасчесывание лучше не применять.- Маска для питания и блеска волос. Берем 1 столовую ложку льняного масла, две столовые ложки меда, 3-4 куриных желтка, все это смешиваем и наносим на волосы. Заматываем хлопковым полотенцем и оставляем на 40 минут. Смываем шампунем. Данную маску делать дважды в неделю в течение месяца. Эффект не заставит себя ждать.

Юляша

Ты же парень! Зачем тебе шевелюра!

Антон Финтифлюшкин

На этот вопрос однозначного ответа нет.

Ирина Чуесова(Сенько)

2 чайные ложки сока свежего лимона
2 чайные ложки димексида
2 чайные ложки витамина А в масле
2 чайные ложки витамина Е в масле
Все ингредиенты смешиваем и наносим на корни волос. Укутать пленкой, полотенцем и ждать 1 час. Потом хорошо промыть 2-3 раза. Маску делаем 1 раз в неделю в течение месяца.

Если поискать информацию о масках с димексидом в интернете, то вы можите найти негативные отзывы о том, что после первого применения стали выпадать волосы. И мол это из-за димексида. Но не стоит верить слухам, люди до конца не разобравшись в вопросе как всегда пробуют все методом тыка. На самом деле, это мертвые волосы, которые в скором времени и так бы выпали.

Еще одна маска для роста волос.

Read more: http://www.rastikosa.com/maski11.php#ixzz3OF0vzxyp

Мария Калинина

Для ускорения роста волос купите никотиновую кислоту из расчёта 1 ампулу 1 мг ежедневно на 30 дней. У меня уходило по 2 ампулы, то ли волос много, то ли я просто не очень ловкая, написано было - по 1 ампуле! Моете голову, высушиваете, набираете в шприц содержимое 1 ампулы и распределяете по коже головы (иглу снять уже). Вообще считается, что ничего страшного, если какие-то участки не охвачены, т.к. эффект происходит от рефлекторного расширения сосудов на голове, а не от того, что вы питаете кожу витаминами. И так ежедневно месяц. ПЕРЕД ЛЕЧЕНИЕМ НАНЕСИТЕ СРЕДСТВО НА СГИБ ЛОКТЯ И ПРОВЕРЬТЕ, НЕТ ЛИ АЛЛЕРГИИ. Дёшево и сердито, волосы растут примерно в 2 раза быстрее обычного.

Ан
Анна

СИЛЬНЫЕ И ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ
... всего за 1 месяц +15 см !

Каждая женщина, которая мечтает о здоровых волосах, должна делать такую маску 😉

1 ампула витамина В6;
1 ампула витамина В12;
1гр. витамина С (продаётся в пакетах);
2 ст. л. касторового или репейного масла;
2 ст. л. мёда (разогреваем на водяной бане);
2 ст. л. любого бальзама для волос.

Всё смешиваем. Наносим на волосы за 1 час до мытья сначала на корни, а затем равномерно распределяем по всей длине. Надеваем на голову чепчик и укутываем полотенцем (добиваемся эффекта "сауны").

Смывается эта маска очень хорошо, масло легко вымывается за счёт того, что в состав входит бальзам.

Юляша

Спасибо.Попробую.))

Ан
Анна

Обращайтесь

Olga Pokrovskaja

Эту маску хорошо использовать тем, у кого тонкие волосы, быстро теряющие объем. Маска укрепляет корни, делая волосы гуще и объемнее. Объем после такой маски держится долго!

1 стакан крупной соли;
1 стакан меда (лучше гречишного или липового);
1 стакан коньяка.

Смешать тщательно, перелить в банку, закрыть крышкой и поставить в темное место на 2 недели. Смесь наносят на волосы, укутывают пленкой и теплым полотенцем на 1 час. Потом можно просто промыть водой, не используя шампунь. Маску вообще-то даже рекомендуется использовать вместо шампуня. Волосы после 2 недель мытья таким шампунем-маской просто не узнать!

Юляша

Ой,ну для меня эта маска просто находка!! Волосы тонкие и уже на второй день обьема как не бывало. Спасибо вам огромное!!))

Olga Pokrovskaja

У меня у дочки тонкие волосы. На здоровье

Елена Малыш

Здравствуйте, Юля! 1 часть ДИМЕКСИД, по 1 части ВИТАМИН Е и ВИТАМИН А, по 2 части РЕПЕЙНОЕ масло и КАСТОРОВОЕ масло. СтОит не дорого, всё есть в аптеке. Я за 1 часть брала 1 стол. ложку. Хватает на короткие волосы на всю поверхность головы. Если длинные, то всё надо умножить на 2. Нанести, одеть шапочку для душа и укутать теплым полотенцем или шарфом. СОСТАВ КУСАЕТСЯ!!! ((( Терпеть не менее 1 часа. Делать 15 раз через день. То есть 1 месяц. Те луковки, которые давали волос, но перестали, просыпаются. Попробуйте! И с Новым Годом!!! 🌹

Юляша

Спасибо! С НОВЫМ ГОДОМ И ВАС!!!!)))

Люся Мальцева

Органа это очень хорошее средство для волос. Если нет возможности приобрести его можно использовать касторовое масло. У меня сухие волосы и потому я его использую так: 1 яйцо, чайную или столовую ложку масла зависит от качества волос (- сухие, очень сухие, сухие после покраски, ломкие ) Маска на 40 минут наносится на сухие волосы и смывается вначале просто водой а ополаскивается теплой водой с лимонным соком. Сами увидите какими мягкими и блестящими станут волосы. Это рецепт еще наших бабушек.

Юляша

Люся,спасибо вам за рнцепт

Юляша

Люся, спасибо вам за рецепт. Вот только волосы у меня жирные от природы и не касторовое,ни репейное масло мне не подходит. А рецепт хороший,может кому посоветую.)

Люся Мальцева

Если жирные, то с маслом органы. И ополаскивать раствором соды.

Татьяна Долбунова

Народными рецептами вряд ли значимо поможете. Можно попробовать рецепты с раздражающими средствами, такими, как чеснок, лук, настойка горького перца на кожу головы. Но реально работают препараты Renokin компании Caregen.Южная Корее. Скорее всего она продается в профессиональных препаратах. Там самая активная- сыворотка, ее надо втирать ежедневно не менее 3 месяцев в зависимости от причины. Если Вы не в Москве, можете поискать на сайте региональных дистрибьюторов компании Fijie. Там и найдете

Nigora Aliyeva

можно еще горчичную маску сделать:
в миску насыпать 2 ст. л. горчичного порошка, 2 ч. л. сахара, добавить туда 2 яичных желтка и 2 ст. л. горячей воды. всю смесь перемешать до однородной консистенции и нанести на корни волос, обмотать голову полиэтиленовым пакетом и укутать полотенцем, держать нужно от 20 минут до часу, после смыть теплой водой с шампунем. в первый раз будет немного жечь, придется потерпеть, но в этом весь смысл. помогает однозначно! проводить процедуру можно раз в неделю

Irena Eristavi

по 2 ампулы б-6 и б-12
витамин а 5мл
витамин д 5 мл
косторовое масло пол флакона
спирт 96% медицинский пол флакона
перемешать перд употреблением хорошо взболтать
востанавливает волосы даже после хим.терапии
втирать в кожу масирующими движениями
кончиками пальцев обмоченными в растворе
заматать на на час и смыть
употреблять перед тем как мыть голову
волосы перестают сыпаться 100% проверенный
но не погустеют таких рецептов нет
индусы коровий навоз втирают

Anastаsiyа Ziyadieva

Горчица две столовые ложки один желток и две столовые ложки любого масла желательно оливкого или репейного только не подсолнечного втирать в корни и накрыть пакетом сверху шапочку или полотенце чтоб в тепле будет жечь терпеть пока терпиться после смыть тёплой водой и шампунем и сполоснуть с бальзамом, волосы будут расти как на дрожжах и так в течении месяца раз или два раза в неделю и волосы не так быстро пачкаться будут

Юляша

Анастасия,простите,а горчицу какую-в порошке или обычную брать?

Anastаsiyа Ziyadieva

В порошке обязательно и желательно свежую ну срок годности посвежее

Юляша

Спасибо.) Очень хороший рецепт.

Anastаsiyа Ziyadieva

Мне помог очень

★Алёна ★

Наличие хороших густых волос на 90% обусловлено наследственностью.Единственное-чем больше луковицы волос раздражать,тем лучше волосы растут.Поэтому-чаще расчесывайтесь,подберите правильную расческу.Можно,конечно,разные луковые маски делать,но...запах не але..Подберите себе хорошего парикмахера,а уход за волосами он Вам посоветует.И еще-иногда лучше хорошая стрижка,чем мочалка на голове,или три тычины в шесть рядов;)

Гаухар Уразгалиева

могу сказать такое, что генетику не изменить, сколько бы вы не пытались, а больше волос не станет, их можно лишь только укреплять чтоб не выпадали. Ну и я знаю очень хорошую масочку для стимулирования луковиц волос: 2 ст.л. сухой горчицы, примерно 2-3 ст.л. горячей воды, 1 желток яйца, касторовое или репейное масло и 2 ч.л. сахара. Ну и можно смазывать корни волос витаминками АЕВИТ + касторовое масло и для ресничек супер.

Lazzy Bonne

я свои мажу ореховым маслом (кончики) на ночь, классно облепиховым или другим. делаю маски с порошком горчицы 1ч.л. (смотри по реакции), бесцветной хной пакетик (кажется 25гр.) мед ложку и масло касторовое и в корни. оч стимулирует кровообращение, а оно рост. время сама смотри, чтобы жгло но не сильно.чешусу щеткой от 10 до 30 минут, пока обручь кручу. ополаскиваю после мытья всегда холодной водой.

Людмила Колядная

Да что ж такое... А я люблю короткие стрижки, а волосы прут и прут! Задолбалась каждый месяц стричься и срезать по 2 см. Ничего специально не делаю! Веду неправильный образ жизни, хожу зимой без шапки и пользуюсь разными шампунями, но лишь бы недорогими. А, и крашусь уже более 20 лет, минимум раз в месяц. Думаю, это генетика. А против нее никакие бальзами-маски и пр. не помогут.

Нургали Муратов

С деньгами можешь купить жилеще. но не дом С деньгами можешь купить часы, но не время. С деньгами можешь купить кровать. но не пакой С деньгами можешь купить книгу но не культуру С деньгами можешь купить врача но не здоровье С деньгами можешь купить положение но не уважение С деньгами можешь купить права , но не жизнь. С деньгами можешь купить с..., но не любовь.

Юляша

Хорошо а с волосами то что

Нургали Муратов

да сбрить их надо

Юляша

Я мечтаю о густых и длинных,а не о голом черепе!!!

Ольга Новикова

милая,если тебе природа не дала таких волос - то и не пробуй,будь такой какая есть!сегодня что то пробовать изменить чревато остаться вообще без волос!луковой шелухой полоскай- укрепляет корни и не будет перхоти,черный хлеб размочи и мякиш вотри,оставь на 10 минут .потом желток разболтай в воде и сполосни всю эту массу,количество воды для желтка неограничено