Юляша

Мечтаю о красивых,густых,ДЛИННЫХ ВОЛОСАХ!!! Но они как назло не растут(((? Кто знает что делать? Девочки пишите? Желательно народ.рецепты?

Ответы · страница 15
В.к

Помой волосы натуральной нефтью.100% результат

Анна Юшкина

луковая маска укрепляет и способствует росту

Meri Angel

Настойка перца, горчичная маска вам в помощь.

Алексей Иванович Белосюк

Побрейся наголо семь раз-вырастут шикарные.

Игорь Мачачос

Намаж медом і держи 30м.недельку каждий день)

Инакенти Романбаев

просто мой хоз мылом и все волосы привыкнут

Юляша

Мыла как то,когда шампунь закончился у меня. Это была катастрофа-еле прочесала волосы!!! И сушит очень.Да и запах...

Инакенти Романбаев

привыкнут отвечаю по началу у меня так было а сейчас хорошо да голова дышит от этих химикатов

Юляша

Ой,ну не знаю... Если решусь,попробую.))

Инакенти Романбаев

а если сильно хочешь сбрей и маж крем горманальный отвечаю летом лешии будешь Магия

Миня Дьюян

нужно есть капусту, но есть побочный эффект

Миня Дьюян

нет, грудь безмерно растет

Юляша

Это разве побочка?!!!!!!!:O тогда я мечтаю о таком эффекте!)))

Миня Дьюян

неажыданая реакция. всего лишь продолжыл вашу фразу и оказалса нахалом. хотел было выразить васторг ат размера вашей груди и аказалса нахалом

Е)
Екатерина )))

Мыть голову яйцом с кефиром. Очень помогает

Е)
Екатерина )))

Одно яйцо и пол стакана кефира

Гузель Зорина

вот вот ..больше мечтать--визуализировать....

Кучкар Ниязматов

попробуй спиртную настойку лука с чесноком

Ирина Мазур

Мне самой интересно знать бы,такой рецепт...

Александр N

Вы считаете, что у вас мало волос на голове?

Александр N

Тогда представьте себе такое же количество волос в своем супе...

Юляша

Многовато!))) Стоп....а при чем тут...???

Александр N

Это сказано для того, чтобы вы смогла понять, что не так уж и мало волос у вас на голове. 😉

Юляша

Ну спасибо! Успокоили!)) Теперь буду супом себя успокаивать.:-)

Александр N

Это же шутка... Я сам лысый и когда меня друзья подкалывают за мою лысину, я им предлагаю представить такое же количество волос в своем супе, сколько осталось у меня на голове. 😄

Наташа Агеева

не могу по советовать природа не всем дано.

Макс Пархоменко

мона сопельками помазать, в носу же ростут)

Рамиля Ахматдинова

пиво и корень репейника еще хорошо крапива

Мария Дробышевская

Я лично не знаю рецептов но гугл поможет 100%

Capacit Capacit

Клин клином вышибают. Постригитесь на лысо

Юрий Жуков

поцарапать кожу гвоздем,удобрить и полить

Юрий Жуков

нет што вы,пошутил я глупо не надо

Юляша

Ну неужели вы думаете я настолько не в адеквате,что сделаю это?!)))Конечно я поняла что вы шутите!))

Юрий Жуков

иди вас дам знай,а вдруг блондинка еще

Юляша

Я брюнетка!)) И весьма не глупая!!!)) Красота конечно требует жертв,но не смертей и увечий это точно!

Юрий Жуков

тогда я за вас спокоен, умная брюнетка мечта любого шатена

Юрий Костюкович

Некоторые хотели бы хотя бы просто волосы.

Юляша

Это кто й то некоторые?!!))))

N N

Тоже отращиваю, использую горничную маску

Юляша

Ой,я тоже горчицу купила,собираюсь попробовать,но боюсь как бы кожу не пожечь! А как вы ее делаете? Поделитесь.)