Юляша

Мечтаю о красивых,густых,ДЛИННЫХ ВОЛОСАХ!!! Но они как назло не растут(((? Кто знает что делать? Девочки пишите? Желательно народ.рецепты?

Ответы · страница 16
Паша Кошкин

Хлебные корки размочить и голову мыть ими.

Алла Грамма

Все на генном уровне.Вся реклама-это обман

Сергей Пшичко

Перестаньте портить волос гидро пиритом...

Марина Алферова

Сделайти настойку на горьком перце и луке

Юляша

Уже пользуюсь шампунем с экстрактом красного,жгучего перчика.) Только ....что то не печет кожу,как должно быть...и густоты что то не замечаю.(((

Марина Алферова

Так Вы сами сделайте настойку, печь будет точно

Сергей Викторович

А как на анусе не жгет?))))волосики)))

Топузов Азамат

бл...я..я мальчик..и этим не страдаю)))))))))))))))

Лариса ***

у меня тоже не растут в последнее время....

Юляша

Купите шампунь или бальзам(маску) с экстрактом красного перца или чеснока.Как это работает?Все очень просто!- эти продукты за счет раздражения и притока крови к коже головы пробуждают волосяные луковицы и волосы начинают расти,укрепляються и перестают выпадать. Попробуйте!)) Мне лично понравился этот метод и я начала им пользоваться.

Лариса ***

Спасибо!Попробую...а растут они быстрее после этого?

Юляша

Врать не буду,не знаю. Сама только начала пользоваться. Но выпадать не выпадают как раньше и погуще немножко стали.

Лариса ***

Я купила в аптеке настойку стручкового перца.....прочитала в инете,что можно ее добавить а бальзам и сделать масочку....буду пробовать!

Юляша

Да тоже хороший вариант! Пробуйте на здоровье!)) Еще можно такой же перчик,только в порошке купить и тоже в бальзам или кондиционер добавлять. Пробуйте. УДАЧИ!

Лариса ***

а можно наверно и сушеный самой размолоть?в кофемолке например....получится порошок

Лена Таланова

массаж кедровым маслом, маски с дрожжами.

Самал Нурлановна

есть маска с горчицой. пчитай в интернете

Людмила Аверина

Я вам посоветую бальзам Караваева-АУРОН.

Людмила Аверина

В аптеке.Цена его думаю что не выше 300 руб.Хотя сейчас все дорожает.Я давно его не покупала.Лечила свои волосы года два,теперь перешла на шампунь от ив Роше с васильком.Желаю удачи.Должно помочь и вам.Дети мои тоже довольны этим бальзамом.

Лариса Чжао

мыть кефиром и полоскать корнем лопуха...

Екатерина Яценко

Знаю яйцом мажут!!!и кефиром тоже мажут!!!!

Люблю Linux

приезжай, тут много средств всяких есть)

Люблю Linux

я из Москвы оплатить могу. мне нужна подруга для совместного проживания тут. а ты в гражданском браке... а я семьи не разбиваю...

Юляша

Откуда ты знаешь в браке я или нет...!!! 😮 ТЫ.кто вообще?!!!!

Люблю Linux

Юлия Яковлева 30 лет / Севастополь, Россия / гражданский брак

Юляша

Аааа! Все,я поняла! Просто сразу не посмотрела откуда сообщение прилетело.)) Олег! Да?)

Юляша

Ну ты ж мой муж,которого Олегом кличут!))) И опять же,при чем здесь вопрос о волосах и Египет,перелеты,подруги какие то!! )))

Люблю Linux

здесь много всяких средств для волос, каких нет в России. ты же сама спросила "Юляша Перелет оплатишь?))", вот я и ответил. а потом посмотрел твою страничку в Мире...

Юляша

Я не хочу в Египет....все передумала...)) Я нашла чудо средство для волос здесь,в Крыму.

Галиева Ирина

мажь майонезом и мешок на час на голову!

Юляша

А может сразу салатик Оливье на голову наляпать??Че майонез зря переводить.

Samo Chilingaryan

kastorovoe maslo namaj na golovu do kornei namatai golovu i nanoch astav

Андрей Прокопьев

а где конкретно? под мыками или где еще

Андрей Прокопьев

а вот за усами надо ухаживать, мои многим нравятся)))

Юляша

Согласна...усы дело тонкое)))

Игорь Максименко

К Геннадию Петровичу Малахову вопрос

Юляша

У меня нет его данных.(((((

Игорь Максименко

На 26 лунные сутки придут к вам в дом сами

Ur5Ehl Валерий Сокол

МАМА С ПАПОЙ НЕ ДАЛИ..............НЕ ТУЖСЯ!!!

Татьяна Пантелеева

А что в интернете кончились рецепты?

Татьяна Пантелеева

Единственно знаю что смазывают репейным маслом.А вообще то если не дал господь так хоть замажься.

Валерий Куликов

маж на ночь луком и чесноком голову

Валерий Куликов

помогает у одного прям лезут спасу нет до пят выросли..

Валерий Куликов

что колобки начали расти попробовала да

Андрей Ольшанский

изотри 6 лимонов и съежь без сахара

Юляша

А скорую ты потом вызывать будешь?!!!

Андрей Ольшанский

Нет но глупые вопросы из головы скорее всего выйдут