Vi
Viktor

Беспокойство подавляет сердце человека, а доброе слово доставляет сердцу радость. Какие добрые слова вы слышали в последнее время?

Ответы
Ольга Моор

Мамочка мне всегда ты очень нужна и моей семье тоже наши двери для тебя открыты всегда ,в гости к нам да,жить у нас да нужна помощь поможем чем сможем мы любим тебя ,достукалась а как приятно услышать от дочери

Марина Байматова

Я тебя люблю,ты самая красивая,очень вкусный зеленый борщ сварила,все будет хорошо.Разве это плохие слова?Может быть Вы ждете другие?

Ек
Екатерина

Мне каждое утро...мой интернетовский друг...говорит,Доброе утро любимая.Я тебя люблю...настроение весь день на высоте

Мариночка Маришка

...НИКАКИХ...так как, чем больше делаешь хорошего,тем обыденней они всё принимают,как должное...улыбаюсь..

Тамара Пунегова

Иду на опережение. Сама себя😀 одариваю комплементами по поводу и без повода

Людмила Канивец

Каждый день звонки от дочери, брата, друзей - как ты там ? Молодец, держись !

Лёлик.

🤔все одно и тоже,то что бы хотелось услышать от чистого сердца-нет

Татьяна Анатольевна

Здравствуйте! Самое доброе пожелание, а теперь ещё и актуальное.

Елена Поддубная

Слышала, что нужна своим близким + слова подкрепили делами

Изя Поцман

Да так.... пожелал подруге удачи.... А она - мне....

Валентина Балашова

улыбка и добрый взгляд при общении уже благо !

Овчинникова Неля

Бабуся Неля. дякую. это от внука и печенька

Мария Кеменяш

Я ТЕБЯ МАМА ЛЮБЛЮ..ВНУКИ БАБУЛЯ МЫ СКУЧАЕМ.

Ал
Алёна

Никаких не слышу. Боль все затмевает.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Правнучка: "Баба, я тебя очень люблю!"

Ва
Валентина

Звонок от сына,он переживает за меня

Серик Рустимов

Нет потребности в добрых словах!

Людмила Ткаченко

О ужас! Даже вспомнить не могу!

Св
Светлана

Много слов, главное- любимая)

St
Strekoza

сомнительные комплименты