Сергей Коклягин

Верите в инопланетян?

Ответы
Николай Дубинин

Конечно , Вон вчера баба Маня с другой планеты прилетела , говорит там уже давно коммунизм .

Надежда Сурикова

много слышала но не верю люди которые видели в основном с очень бурной фантазией

Надежда Сурикова

ятам жила но ничего не видела а слышать слышала я слишком практична

Сергей Коклягин

давно это было

Надежда Сурикова

ой уже42 года назад

Сергей Коклягин

мне всево 39

Надежда Сурикова

вообще казахстанкая степь тот же техас та же широта даже торнадо высосал у нас озеро

Нина Архипова

Есть разумная жизнь на планетах за пределами нашей Галактики. Я в это верю.

Flavio Senra

Так в нашей галактике тоже может быть

Нина Архипова

Нет, не может. Живые организмы могут быть, например, на Сатурне есть условия для этого, а разумные только мы, земляне.

ОК
Ольга Карая

На противоположной стороне нашей Галактики существует планета, населённая разумной жизнью, но в воде. Носителями разума являются существа, подобные дельфинам. Планета называется Терра.
А вот в нашей Солнечной системе до нас существовала техногенно-развитая цивилизация на планете Фаэтон (Вицея).

Надежда Тихонова

Да.Очень быстро человечество прогрессирует во всём.Не без участия ино...

Flavio Senra

Проорессирует? Хахаха. Деградацию только вижу

Та
Татьяна

да. однако, они не видимые. они не материальны. это совершенно очевидно

Та
Татьяна

вот есть птицы или животные на земле, которые их видят. пока что, я так думаю, что это совы.

Та
Татьяна

да. я не часто ошибаюсь.

Станислав Су

А ОНИ ВЕРЯТ О СУЩЕСТВОВАНИИ ЛЮДЕЙ ????

Сергей Коклягин

мы ихний инкубатор

Станислав Су

ЗНАЧИТ ОНИ ВЕРЯТ В КУРИЦ....

Владимир Н

Да. Они среди нас, и много сидит в ГД.

Ритория Рогозина

конечно мы не одни во вселенной..

Michael Lvovich Kunin

А ,мы все пришельцы из космоса.....

Владмир

Ото параллельное пространство.

Андрей Андреев

может где то есть очень далеко

Flavio Senra

А может всё же рядом.? Как в том сериале

Андрей Андреев

секретные материалы ? Думаю если и прилетят люди узнают не сразу

Flavio Senra

Точно

🌻М
🌻Маруся🌻

Нет. В бабаек больше верю))))

Марина

Я в себя верю!😃😃😃

Сергей Коклягин

👍тоже не плохо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему верил когда курил

Flavio Senra

Что курил?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не важно главное иноплонетяни часто прилетали

Flavio Senra

Ну это не из за курева

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я вижу вы употребляите

Flavio Senra

Да

Ша
Шараф.

здесь их нет,они далеко.

Игорь Пашнин

так они через одного😁

Лариса

Не нужно в нас верить.

Розалия Файзуллина

Да....скоро прилетят

Владимир Гордейчик

.. они существуют ..

Николай Серегин

А что это изменит?

Flavio Senra

Да по сути ниче

Николай Серегин

Ну да,в данном случае наша вера ничего не меняет. Это скорее ассоциации,что произойдет,если инопланетяне прибудут на Землю))) И почему то у большинства возникает уверенность,что именно они решат наши проблемы,ну если Бог как то не решает за нас и не разгребает кучи, известно чего, после нас))))) Ну или поделятся своими технологиями,которые под благовидным предлогом всеобщего благоденствия, люди обязательно используют эти технологические блага для собственного возвеличивания и власти над другими!

Flavio Senra

Да и надо им нам помогать в чем то😁

Николай Серегин

Даже если они бы хотели,кто бы им разрешил это сделать? Это только кажется,что во Вселенной каждый сам по себе и каждый что хочет,то и творит. Там своя иерархия,свои зоны ответственности и никто в чужую епархию не лезет.Каждый уважает каждого.