I Am The Evil

Если за один грех ты все равно попадешь в ад, то почему бы не совершить тысячу грехов, и придти туда легендой?

Ответы
Юлия Скворцова

За свои грехи надо отвечать,хоть ты согрешил один раз хоть тысячу,всё ровно будешь жарится на одной сковородке и на одной температуре(

I Am The Evil

откуда у вас такая инфа? 😉

Юлия Скворцова

Я просто знаю,

I Am The Evil

да ладно. это наверно вам федя сказал, да вы его не слушаите. он как накурится все время ахинею несет)

Юлия Скворцова

вы задали вопрос я на него ответила,а "федю"я не знаю если вы вдруг его "увидите" не курите с ним и обходите его стороной)))

I Am The Evil

и он без меня тогда курить будет?! а вот фигушку!!!))

Юлия Скворцова

а лучше вообще не курить,это чисто моё мнение

Ирина

пазер ты крикливый...как попадешь в эту грязищу безпросветную.сразу разум потеряешь!!!!и про грех забудешь и кто ты и где ты..

Ирина

искушаешь ??кто поведется

I Am The Evil

юмор у меня такои просто. что не понятного?

Ирина

неа.про хорошие дела нет юмора??

I Am The Evil

а разве хорошие дела могут вызвать смех? только довольную лыбу, не более 😉

Ирина

вот именно

Итак.....звалась Она Татьяной

ага...так Вам и повезло, за 1 грех и сразу в ад попасть))) я вот на 3 круге застряну, пожалуй, а Вы так и на втором вовсе)))

День Сурка

перед смертью покаяться и попасть в рай ведь один кающийся грешник угодней богу чем сотня праведников

Ольга Новикова

гонишь, ты же можешь искренне расскаиться и тебя простят, ну или жариться там вечно, всегда есть выбор

Алексей

Да нет никакого рая и ада!Есть только твоя совесть,и право называться человеком,а не скотиной)))

I Am The Evil

полностью согласен с вами, но многие считают что есть

Алексей

Но некоторым людям ведь нужно чего то боятся,иначе они превратятся в зверей!!!

Джулия Робская

если ты будишь после этого греха чувствовать себя как в дерьме, так уж лучше дружба за 50 труб

I Am The Evil

как в дерьме?, это врятли))

Светлана Шевцова

все надеяться на лучшее что дорога в ад будет на долгосрочном ремонте как наши дороги

Ел
Елена

поставить тысячу свечек, исповедаться пред дорожкой и......прям туда (собаку ещё надо)

Лу Лу

С тысячью тебя и в ад не допустят)выделяют тебе отдельное государство)

I Am The Evil

вас как, сжечь или просто закопать? насилие будет, не без этого. и соски проколим))

Лу Лу

Можно распять)))или раз шесть)

I Am The Evil

можно и больше шести) главное чтоб похрюкивание от удовольствия сменилось визгом))

Лу Лу

Гигантище)

I Am The Evil

и потом в костеррр!)

Самойлова Катерина

Я с вами!Лучше грешить,чем быть "правильной"и завидовать чужой удали!)))

Елена Гагина

красиво говорит а как в аду прижмут к раскаленному казану что тогда

Любовь Долгих

и услышите в ответ извините у нас тут приличное общество

Рашит Валиев

Чем больше грехов тем дольше пребывание в Аду.

Людмила Сухая

!! а вдруг на огне спалят-ой как больно будет

Во
Ворон

потому что легко. ты попробуй не грешить.

Забава Путятишна

А что, мне нравится ход твоих мыслей😊

Робот Вертер

Логично 😜👍

Робот Вертер

Шутки шутками, а один грех легче оправдать, чем сотню, чтобы не попасть в ад 😋

Забава Путятишна

Да ладно, там разберемся

I Am The Evil

да пофиг, я уже буду легендой))

Робот Вертер

Каждому своё, - сказал факир и проглотил шпагу

Оксана

А вариант искупить не рассматривается?)

I Am The Evil

сбросить накопленное?! неее)))

Алексей Миркин

Я за славянскую веру.А там этого нет.

Элвис-2

«Теперь все будут неделю гыгыкать».