Тень

Я хочу делать тату что предлагаете ))))

Ответы
Любовь

«Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я – Господь !» (Лев.19,28) «Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь.» (Мал.3,6) «Не следуй за большинством на зло.» (Исх.23,2) «…ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости, Господь Бог твой, изгоняет их, от лица твоего; 13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;» (Втор.18,12-13)
Люди, не задумываясь ставят себе метки. «Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела.» (1Кор.6,18-20) Тату – это метка или печать, принадлежности человека, дьяволу.

Светлана Потемкина

Мне 65 лет и мне тату некоторые нравятся. Где мои 17 лет? Не надо делать на видном месте. После войны тётки(они были молодыми в те годы) делали наколки на руках,пальцах. В основном Имя. С возрастом работали учителями,воспитателями,в органах.Уже было страшно неприлично ходить с наколкой. Вот они выжигали кожу чем-то.У многих руки были в шрамах. Подумать надо прежде.

Ирина Кон

Я не люблю никаких тату - нигде и ни у кого. Как-то пачкает твое чистое тело, данное от природы. А еще вот что: нарисуют какой-нибудь знак, а он окажется роковым для вас, будет приносить неудачу!

Людмила Столярова

не заниматься ерундой,мой отец всю жизнь носил рубашки с длинным рукавом из за глупостей молодости,с возрастом стыдно в люди выйти разукрашенному

Игнатенко Игнатенко

чтобы потом не сказать самому себе : ну ёпт...................., вот нах........................., теперь хер ототрёшь бл..........................ёб................су..............

Та
Татьяна

Тату-это то, что тебе необходимо иметь, чего не хватает. Потребность, необходимость. Это-только ТВОЁ. Выбор-только ваш.

Тень

Сагласен

Alexandr S.....e

Уголовную тематику(консультантов -подобающих)-хоть боятся будут...Вред от тату-хоть чуток компенсируется...

Ева Калюта- Зуботыкина

а зачем портить тело какимито рисунками хорошо тело и без них -это облагораживает вид прекрасного мужчины

Танюшка

Татуировки должны быть со смыслом!так что это вам решать ,что для вас смысл и как его лучше выразить)

Тень

Имя любимую девушку хочу

Танюшка

А вы не думаете что оно может изменится со временем?это не умно что ли

Тень

Так я её готов вечно любить

Танюшка

Ну жизнь такая....

Тень

Ну

Майра Ибраева

Сделай сцену из потопа, ноев ковчег и вмех его обитателей, вот будет находка для археологов .......

Тень

Ага

Ирина Номеровченко

предлагаю хорошо и долго подумать, и если не передумаете - тщательно выбрать рисунок)

Тень

Ок)

Тень

И вам

Татьяна

ага, как сейчас реклама по телику идет: попросил набить крылья, набили целое ведро!))

Тень

😂😂😂

Тень

😂😂😂

Татьяна

Это ваше личное дело Но мне это вообще не нравится особенно когда это у женщин

Наташа Морякова

Я вообще противник, но это ваше желание дерзайте, только подумайте её смысл

Чашка Cоffe... С-Петербург

Бабочка на груди и цветок на животе. К старости бабочка сядет на цветок

Тень

Точно

Алексей Завьялов

Добряшь-если хотите тату, то посмотрите все варианты!

Маргарита Мирошниченко

причина...что вы хотите доказать окружающим, что именно хотите набить?

Тень

Скорпен для себе

Светлана Утегенова

в каком месте планируется изображение?
что именно хотите наваять?

Тень

Я про мужика

Светлана Утегенова

Это закрытая информация)

Тень

Значить есть кто тайная любовь )

Светлана Утегенова

и это тоже закрытая информация)

Тень

Оке оке )

Людмила Шевченко

Хочется, делай! Лучше сделать и пожелеть, чем не сделать и жалеть!!

Сергей Остёрский

Не надо, это дурь. Потом захотите избавиться - просто не удастся.

Master Master

Сделайте, на носу - всем будет видно и обзавидуются люди.....

Тень

Ок обизяно

Master Master

Очень приятно, что мой совет подошел - ждем фото.