Чарлз Робертович

Сейчас в Европе и Америке входят в моду новый вид женской обуви,туфли которые выглядят как копия копыт овцы или козы,туфли в виде настоящих копыт и без каблука, они так искусно и хитро сделаны,что когда женщина в них идёт,то нога женщины напоминает точную копию ноги козы или овцы.Это сейчас считается пик моды. Как вы на это смотрите?

Ответы
Любовь Романовская

отрицательно. А еще такой вопрос модельерам "Почему мужчинам такую обувь не придумываете, а продолжаете мучить женщин?"))))

Чарлз Робертович

вот именно

Аг
Агент

..нормально....есть естественный отбор...помню у деде читал древнюю работницу про резиновые пиджаки в фрг...и что игде оно

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Мода - двигатель прогресса! А он двигает наших Дам к животному Миру! Скоро должны войти в моду и хвосты!"

Лё
Лёля

Да ужас(((( мужчины .будут вслед говорить"Вау какая коза( овца,кобыла и т.д.) пошла")))

Кайзер Созе

ссылка есть?мне это на слух напоминает косплей дренеев.а рога там прилагаются?

Чарлз Робертович

и хвост тоже

Кайзер Созе

да да,хвост тоже должен быть.так есть ссылка?

Чарлз Робертович

сам найдёшь

Кайзер Созе

а вы точно не верующий?манера отвечать такая же)

Крысеныш Волчий

Как у чёрта копыта? Ну тогда надо цеплять рога и хвост, а то образ не полный)

Ма
Марта

Мода-проходит! В следующем году-будут модны собаче-кошачьи лапы с когтями!

Чарлз Робертович

уже потихоньку входят... я видел

Ма
Марта

И лохматые! С начесом!

Ма
Марта

И,когда когти прикольно цокают! В этом весь писк! Моды

Сергей Миха

О ,клёва.Можно женщин нелегально через пограничную полосу паханую гонять.

Ольга Опекунова

Для меня это унизительно..,лучше уж лапы тигра в домашних тапочках..😀

Лю
Любовь

Тогда осталось только придумать , как сделать мужчинам костюм кентавра

Nusya Nusya

Ведьма на копытцах, сразу ассоциации, не надену как бы модно не было

Евгения Кузнецова

опоздал ты с этим сообщнием !!!! Эти туфли уже вышли из моды давно !!!

Жанна Макаренко

Я рада за себя! Потому что никогда не следила и не слежу за модой!

Наталья Шестакова

Наверное у них это называется эксцентричность. 🙄😄

Натали Наталья

С отвращением))))) я же не корова, чтоб копытами греметь🤣

Чарлз Робертович

так они бесшумные,там на подошве мягкая подкладка каучуковая

Натали Наталья

Вы их что, прикупили уже???🙈😀

Св
Света

Страшненько как то!!!шпилька смотоится куда секси!!!))))

Анна

как на любую моду- повыпендриваются и перестанут)))

Купюрыч

Доя пеня главное, чтобы обвь была удобной.

Валентин Чистяков

да и насрать на этих уродов- ПЕДЕРАСТОВ!!!!

Наталья Тюленева

Видела-видела.... Кто хочет пусть носит....

Чарлз Робертович

ужас конечно

Наталья Тюленева

Странные люди.....

Чарлз Робертович

с жиру бесятся

Наталья Тюленева

Пусть делают, что хотят....

Чарлз Робертович

хорошо...пусть... разрешаю