Вова, Вова Я

а американцы всё-таки были на луне .

Ответы
Во
Вовочка

А вчера прислал по почте два загадочных письма.
В каждой строчке только точки - догадайся мол сама ...
Я разгадывать не стала - не надейся и не жди,
.......................................
А ваще , я как-то не вижу в этих полётах никакого смысла

Роман Кроллау

и привезли КИЛОГРАММЫ ЛУННОГО грунта , но на исследования грунт брали у СССР . а своим ни с кем не поделились .

Вова, Вова Я

привозил Нил Армстронг в Москву грунт и флаг , что побывал на луне . я ходил на выставку посвящённый их высадке на луну .

Роман Кроллау

но почему ни грамма грунта не дали ни одному институту ? ни в СССР , ни в Германии, ни во Франции , ни в Японии ? сказали что им самим мало будет . а наш грунт просили .

Вова, Вова Я

Косыгину был передан грунт . это есть в документах .

Алексей Малахов

Ага. И воду в ваккуме пластиковыми пакетиками из лунного модуля вычёрпывали из прохудившегося бака с водой.

Вова, Вова Я

было такое...

Алексей Малахов

Только вот незадача.... в ваккуме не бывает жидкой воды.... ( а эти фантазёры этого не знали).....

Вера Ерошенко

Не верю.Мы ,если начали летать,тае остановиться не можем.Да и Буран у нас первый вернулся из космоса.

Вова, Вова Я

да . вернулся

Вера Ерошенко

Вот!А они ничем подтвердить не могут.

Валерик

Появяца у них хорошие движки - они свою демократию отвезут в соседние галактики😱

Вера Сергеевна

Споры ,споры ,споры и фото, о несоответствии снимков пребывания на Луне .

Вова, Вова Я

это всё одна сторона .. есть и другая .

Вера Сергеевна

Вот я и говорю споры ...

Виктор Николаев

Прямо пачками летели, а теперь двигатель построить не могут. Лепота!

Вова, Вова Я

астронавты. они заслужили такое .
на фотографиях наших космонавтов звёзды тоже не видны .

Виктор Николаев

Как могут быть не видны звёзды? Что атмосфера Земли их создаёт?

Вова, Вова Я

я не знаю .

Виктор Николаев

Подумай!

Вова, Вова Я

ладно ))

Аркадий Южный

Лично мне всё равно, ибо от этого нет как пользы, так и вреда!

Ботzман Барисыч

ага..в другом пространственно-временном континууме

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДА НУ! ЗЕМЛЯ ТО ПЛОСКАЯ 😂 А ЛУНА ТАК ВООБЩЕ ФОНАРЬ

Ал
Алик

что-то верится с трудом ... больше нет ,чем да ...

Иван Полупанов

вот прилетим и посмотрим остались ли следы

Вова, Вова Я

уже ..

Лара Ларина

кто ж теперь правду расскажет....🤷‍♀️

Лара Ларина

да ладно...я много читала на эту тему..на Лунную программу в США были запланированы огромные суммы...

Вова, Вова Я

есть что тратить .

Лара Ларина

пусть..не жалко...

Вова, Вова Я

вы умная женщина ))

Лара Ларина

спасибо...☺️

М Я

что, все???????????? Хоть бы там и остались!!!!!

Lao Dao

и не только..иные с нее не спускаются 😂

Элана Королёва

А разве у разумных людей есть сомнения?

Элана Королёва

Количество не помню. Но вроде 6 раз летали

Вова, Вова Я

затраты 5 миллиардов долларов .. это во второй половине прошлого века ...огромная сумма .я думаю реально был полет один раз

Элана Королёва

А почему не 6? Как говорит наука и история?

Вл. Комов

Лунный проект обошелся янки в 5% их тогдашнего ВВП, а это гораздо больше 5 миллиардов. Это был реально нац. проект. Америкосы до этого столько раз уже в космосы были вторыми, что это было делом престижа. Основное достижение в результате лунной гонки, это создание ракеты Сатурн -5. Предыдущие неудачи заставили америкосов сделать кардинальный шаг - использовать новый тип ракетных двигателей, в которых в качестве горючего использовался жидкий водород. А это нова отрасль. Наша Н1 сути была развитием семерки, у которой горючее - керосин и по габаритным параметрам для керосиновых движков это предел (все 4 экземпляра ракеты Н1 имели неудачные пуски). К использованию водорода в качестве ракетного горючего мы пришли только в 80-х годах и это был ракетоноситель тяжелого класса Энергия.

Вова, Вова Я

главное ... человечество сделала шаг .

Нина Кузьмина

А луну повесили в съемочном павильоне?

Вова, Вова Я

нет же . была высадка людей . и наш луноход был .

Не
Несмеяна

И не единожды. Читай научные журналы.

Вова, Вова Я

не единожды были ? разве ??

Не
Несмеяна

Я ж сказала

Вова, Вова Я

да . 12 человек

Далеко Не Идеал...увы(

Сегодня ночью будет затмение Луны...

Вова, Вова Я

посмотреть и моргнуть Нилу ))

Далеко Не Идеал...увы(

Зачем? Я на Луну не смотрю

Yra Kozlov

да они сами уже забыли где они были

Вова, Вова Я

точно ))