Я-За Тобой

к слову ....
🤔странные женщины,что гордо подымают голову ,говорят "мечтай дальше ..."буд то живущие в некоемом своём мирке где они бесспорно королевы 🤥
😌в мире много женщин,одиноких ,тоскующих, зачем тешится мечтами о них,когда можно перебрать массу вариантов ,среди которых непременно отыщется подходящая😁

Ответы · страница 2
Ан
Анечка

а вы только тут ищете?

Ан
Анечка

тогда успехов вам в поисках своей единственной!

Я-За Тобой

собирай вещи поедешь ко мне ,поженимся

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Успокаиваешь себя?

Я-За Тобой

и по этому ты считаешь что я дурак если не умничал и не пытался как то показать нечто подобное?)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я ж сказала- вряд ли)))

Я-За Тобой

Алёна занимает странную позицию,не говорит прямо но и не скрывает то что хотела бы сказать,в силу возможно нехорошего настроения,каких то бытовых неурядиц или просто из-за недавнего конфликта с кем то )
интересно....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот ты щас душным становишься)) Хорошо же общаемся

Я-За Тобой

нет,не душным....просто на фоне твоего недовольства некоторыми людьми а в частности хамами ,и этакой дерзкой манерой в диалоге складывается интересный вывод))
но ты вольна не обращать внимания на мои рассуждения,яж не знаю какая ты на самом деле и какая жизнь у тебя....может ты очень устала от того что нет рядом единственного,на котором можно успокоиться ,когда во круг одни желанцы до тебя и всё ,может ты просто запутавшись в собственных заблуждениях которые прежде казались верным курсом ,уже не можешь понять что тебе на самом деле нужно и нужно ли...

я не знаю кто ты )

Анна

Так, все так...🤔

Я-За Тобой

Анна пришла,улыбается ,смотрит радостно ...странно

Анна

Я имела ввиду, все за жизнь "перебирают массу вариантов..."...А как еще встретить "своего" человека?)Я лично, таро не раскладываю, не умею))))

Я-За Тобой

нее...не о том вопрошаешь
спроси лучше КАК понять наконец то кто является "свой человек" ))

многие встречают пару под стать себе,но они не же не считают себя таковыми и достойными такого,вот и думают "о где же этот свой пловин\половинка!"

Анна

Я всегда мужу говорю, что нам повезло, что мы встретились. Именно, ключевое слово "нам".

Анна

Ну, пусть та проблема, о которой Вы написали, будет проблемой тех людей которые гонятся за "призраками")))). Жизнь проносится, увы, так мгновенно...Пусть все успеют это осознать)

Елена Сергеевна

Действительно))

Я-За Тобой

расслабься женщина,ты замужем))

~ Приют Русалки ~

Как и мужчины

~ Приют Русалки ~

Разве

Маша

Так вперёд!

Ча
Чарли

Ищите

Ча
Чарли

Подходящую

Я-За Тобой

ну надо позвать вначале чтоб она из просто стоящей стала подходящей