Чудная.55 )))))

Лучший женский праздник, это праздник для мужчин, столько выпито спиртного за наше здоровье, что мы скоро бессмертными станем?)))))))

Ответы · страница 3
Александр Падерин

Верно! Почему этого не происходит? Почему,видя это, всё же упорно выливаются эти пожелания. Напрасно?

Бала Гур

женщина -друг человека !!!..но ,ведь , как известно-друзей не е..... !!! как быть , что бы друга не обидеть ???

Бала Гур

а кто знать должен ????..разве не- ЖЕНЩИНА ????..

Чудная.55 )))))

Часто дружба перерастает в любовь.

Владимир Литяйкин N

Мужчины- это главное богатство страны- доходы бюджета от алкоголя и табачных изделий безпредельны

Владимир Литяйкин N

Ни фига себе подьём- на 100% уверен, что Вы не обеспечите должные поставки комаров- кишка тонка- уж не обессудте

Владимир Литяйкин N

Я Вам не доверяю- нет искренности

Чудная.55 )))))

Ну и ладно, с другим бизнес открою, 50% мои.)))

Владимир Литяйкин N

Воровать идеи -не есть хорошо- хотя воруйте- я сегодня щедрый😔

Alexandr Lavrenov

Так поэтому мужиков меньше! Мужики живут для вас, пьют за вас и умирают за вас... А вы живете дольше!!!

Чудная.55 )))))

А нам деваться некуда)))))

Чудная.55 )))))

Живем хлеб с маслом жуем)))

Alexandr Lavrenov

Оооо -это уже не с солью!!!)))

Alexandr Lavrenov

Коровку имеете? А у нас еозочки!;)

Чудная.55 )))))

Иначе в селе не выжить. Работы нет.

Чудная.55 )))))

То мы родственники типа))))

Сл
Слава

8 марта как мы пьём за ваше здоровье!!!Каких только тостов не говорим! А у вас всё голова болит....😯

Slava Kosheleff

А не возникает вопросов, что кто из нас не пьёт, понимаю что или больные, или еб....е, но тем не менее))

Галина Полянская

Мы то бессмертными а мужики все умрут от такого выпитого колличества спиртного.Мужчин итак мало.

Алексей Нагибин

Настоящая женщина для мужчины всегда праздник. А женственность может заменить даже спиртное.....

Иван Вовк

ДАВ - твоя кожа станет нежной и шелковистой, а НеДАВ - ты останешься злой и неудовлетворённой! :))

Anarbek Ipasov

Вот, вот мы мужики даже своё здоровье не жалеем ради женщин. А вы женщины не хотите понимать.)))

Haydarbek Bababekov

🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷

Чудная.55 )))))

Спасибо, многовато правда))) С Праздником!!!!

Haydarbek Bababekov

Спасибо и взаимно! Это не многовато, ведь они красное вино и сок вишневый... 👍 🍒

Bawrjan Abatov

Если знать женщину и любить то каждый день праздеик и одни праздуют без питья зная сознание

Збигнев Августинович

ГЛАВНОЕ НА РАБОЕ КАК ГОВОРИЛ МОЙ НАЧАЛЬНИК ВЫПЬЕШЬ ЗА КОЛЕНКИ ПОДЕРЖИССЯ СЧАСТЛИВЫЙ ИДЕШЬ

Николай

А я за женщин пить не стал.Хоть и предлагали.Пусть сами пьют,за здоровье после праздника😂

Николай

А то пьешь за здоровье женщин.А утром сам сдыхаешь😝

Чудная.55 )))))

И за вами ухаживают женщины, все внимание вам..))

Николай

Ага дождешься.Опять нажрался,вот и мучайся😂

Чудная.55 )))))

Но не все же женщины такие)))

Николай

Почти у всех пьющих мужиков.У выпивающих могут быть и другие😉

Сергей Ворожбит

Поэтому вы живёте дольше тех кто поднимает за вас бокалы...Редеют наши ряды...Всё для вас😉

Александр Путин

А ВОТ НАМ НЕ ВЕЗЕТ НИНА КИРСО ПОЕТ В ПЕСНЕ 4 ТОСТ ЗА МУЖИКОВ И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ КТО БЕССМЕРТЕН?

Чудная.55 )))))

😄 Куда же нам без вас)))

Altynbek Almasov

Думаю что вы не станете бессмертными это желаем чтобы вы всегда были здоровые и красивые

Чудная.55 )))))

Серьезный вы человек. Простите.

Светлана Патова

да,что самое интересное,праздник женский,а мужики пьют,а я вот в этот день еще и работала

Игорь Герасимчук

Сейчас так просто и не выпьешь, когда страстные отношения ! Прощай алкоголь и сигареты !

Октам

И не говарите. В наше дни 8 марта отмечают мужчины типо за вас а на самом деле ни так!))))))