Чудная.55 )))))

Лучший женский праздник, это праздник для мужчин, столько выпито спиртного за наше здоровье, что мы скоро бессмертными станем?)))))))

Ответы · страница 6
Слава Федоров

не надейтесь. первые пять-шесть рюмок за вас, а потом просто под горячее

Александр Шубин

да нет - пьют за красоту, и чем больше - тем больше её хочется (красоты)....

Нодирбек Юлдашев

😄😄😄 цените мужчины Ани за ваше здоровье потеряет свои здорови

Александр Демидов

Дааа... Дайте нам только повод... Мы весь мир сделаем... бессмертным. 😄

Александр Демидов

Вы меня не поняли... "Не сомневаюсь" - Вы сказали. А я спросил: На каком основании не сомневаетесь? 🙂

Чудная.55 )))))

Потому что без нас не было бы и вас, а без вас не было бы нас.

Елагина Мария

Вопрос на плюс я ща лежу на диване какая а голая б в одежде с в тусиках?

Данила Пузаков

неееее просто мы пьём и губим здоровье, вот вы и живёте потому дольше))

*** Венера ***

ЮМОР ТОНКИЙ..............КОНЕЧНО ЕСЛИ ЭТО ВАШЕ .................. А НЕ ПЕРЕПИСАННОЕ

*** Венера ***

ДА ВЫ ГЕНИЙ............ТАК ТОНКО ПОДМЕТИЛИ.............НАДЕЮСЬ НЕ ВРЁТЕ

Чудная.55 )))))

А резон обманывать. Просто видела мужиков на 8 марта.

*** Венера ***

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ......ВИДИМО НЕ РАЗ И НЕ В ОДНОМ ГОДУ

Бесик

Самый хороший способ испортить отношения — это начать выяснять их.

Игорь П

ахаха я выпиваю но в моя в день своего рождения изменила мне сука и

Николай Одегов

да за Вас не грех и в не праздник выпить, живите вечно, радуйте нас

Андрей .

да-а-а..., мужское население приносит себя в жертву....😥

Виктор Федоров

Не совсем так.С каждым выпитым стаканом ВЫ становитест красивее

Валерий Кошкин

Сагласен, за милых дам за милых дам наш первый тост ртути и там.

Леонид Бахтин

мы бессмертные ,повторяемся : в детях ,внуках и правнуках и т. д.

Виктор Маркович

а сколько вдов останется от суррогата! и все из-за 8 марта! Ха-ха

Сергей Кохан

...- от того мы и дохнем быстрее, ибо много пьём за Ваше здоровье.

Владимир Торбин

Женщина для мужчины и так вроде ангела. Зачем вам ещё памятник.

Ник Быканов

Вы и так бессмертные . Если вас не станет , то кто рожать будит 7

Чудная.55 )))))

наука не стоит на месте, так что могут сделать что рожать будете вы))))

Ник Быканов

Пока наука дойдет до этого , то без вас мир рухнет

Алексей Зибарев

а я думал лучший женский праздник когда эти дни заканчиваются

Виктор

да конечно , пока хмель в голове , а на утро опять , смертные .....