Рыжик

Что будет, если чаек напоить слабительным? И ваще 3-30 на часах и не можу уснуть, и чё делать???

Ответы
Юрий Алейников

Повторяйте внимательно эти слова Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе в течении з0 минут в одиночестве и тогда увидите - произойдёт чудо !

Рыжик

Ом намах шивая мне как то ближе

Игорь Зверев

Рекомендую очень крепкий кофе!!! Первые 10 минут действует именно как снотворное!... И лишь на 15-й минуте как бодрящее...-это от ученых информация...проверенная на собственном опыте!

**
*** **

Игорь...это просто индивидуальность личности)😉

Игорь Зверев

Хорошо, кажется я забыл о хороших манерах, возомнил себя пупом земли и так далее... прошу извинить...

**
*** **

да ну тебя... забавный пупочек)))))

**
*** **

😉

Ольга Добровольская

искать причину чтобы не пойти на работу........заболеть,расшибить лоб,похоронить родственника далекого и горячо любимого......короче,надо отпроситься на день и выспаться

Рыжик

Блин лучше уж пойти поработать))

Даур Бейсембаев

Если чаек напоить слабительным тогда известка совсем не нужна, а не спица тебе дорогая потому что влюбилась наверно, лучше пойди выпей водички и сразу же уснешь!

Саша Гридчин

2 литра через в рот, потом 2 пальца и вперед...когда голова немного заболит - сразу примишь аспирин + анальгин уснешь как будто 2-е суток не спала)))

Любовь..любовь!

Да!.....если уже до чаек дело дошло, то и овцы не помогли, и пастух женатым оказался, и капитан в море ушел.....только чайки еще и остались!.....

Рыжик

😂😂😂😂😂😂

Антон Романов

Установи приложение Nimses и начни экономить время! Воспользуйся инвайт-кодом 'y352f2lol3' при регистрации. http://get.nimses.com/Il9L/OZCMetzs4D

Ин
Инга.

Фигушки уснешь, если представишь чаек после ..пургена. Или тех, кому так повезет попасть под стаю😡😡😴😴😴

Рыжик

Эффективное средство: хошь уснуть считай чаек под пургеном 😂

Ин
Инга.

😂😂😂👍😂😂Тааак.. сечас считать начну

Татьяна

Чайки любят рыбу....значит слабительное маскируем в рыбу))))кормим чаек....и все...там нахрен не до сна уже....чаек понесет))))

Владимир Смирнов

есть ролик как русские накормили чаек слабительным с чипсами.всё загадили.почитай книгу .и вы ключи инет

Рыжик

Видела уже)))

Гр
Грейсвандир

...чаек напоить слабительным и под свежестью, и глубиной творения своего "дождя" немного постоять)

Рыжик

Как вы романтичны)))))

Гр
Грейсвандир

...а вы рискованы, с вашими идеями))

Рыжик

Она уже не моя опередили меня)

Гр
Грейсвандир

...конечно, это чайки виноваты)

Валентина Балашова

со слабительным чаёк !?
с унитаза слезть не смог !
ну а спать, проворно, сбегай за снотворным...

Рыжик

😃

Сергей Сармат

Сидеть пить коффе, смотреть ящик, попить пивка, поесть рыбки, и сон сам придет, ближе к обеду....

Рыжик

Здрасьте вот он я обед!

Пан Философф...

способов много... не буду хамить поэтому горячий секс не вспомним, а вот прогулка не помешает..

Рыжик

Боязно

Евгений Соколов

Хорошо, что коровы не летают. Это первое. И второе. Почитай книжку поскучнее. Но внимательно.

Евгений Соколов

Не сиськи. Живот и вокруг него. Сиськи растут от хлебных корочек. Шутка.

Рыжик

Живот не растёт но и они тоже))

Евгений Соколов

Будешь пить много пива - вырастет живот. А сиськи - на любителя.

Рыжик

Зачем мне любитель)

Евгений Соколов

Так ведь не все оценят по достоинству грудь как у Семенович!

Анатолий Усольцев

Ну если чай со слабительным то как минимум обосраться. а чтоб уснуть почитать мне помогает.

Рыжик

Там е не ё

Не
Незнайка

Неужели вы надеятесь на то, что слабительное вас усыпит? )))) Ооочень сомневаюсь! ))))

Рыжик

Я о птичках))))))

Не
Незнайка

)))) ну да ... Пусть летают ))))

Mansur .......

Загяться чем-то которое сбрасывает большое количество калории и сразу уснеш

Татьяна Швец

потом считай сколько человек они обделают и не заметишь как сон придёт,😆

Зульфия Низаева

встаньте ,попейте чайку и сразу уснете,чем лежать и вертеться( я так делаю)