Ольга

Уррааа! Наши хоккеисты чемпионы! Такой красивый матч! Адреналин просто зшкаливал.Достойная победа! 🙌 👍

Ответы
Вадим Потёмкин

«Господи, с каким пафосом говорято победе российской сборной над немцами, будто бы не в хоккей их победили, а в экономической конкуренции, и теперь сотни тысяч немцеа мечтают жить в Саратове, лечиться в Сыктывкаре и отдыхать в Пензе.» -- Вот такая фраза сейчас весьма популярна в инете...

Ольга

завистники и негативщики.

Вадим Потёмкин

Так держать! Квасу -- патриотам!!! 😂😂😂

Ольга

патриотизм нормальное человеческое чувство.

Вадим Потёмкин

Нищие ободранные и бесправные патриоты разграбленной и распроданной родины, гордящиеся тем, что десяток головоногих дуболомов надрал задницу другому десятку таких же, которым глубоко насрать на все, кроме собственной славы и благополучия. Жить в дерьме, мастурбируя на чужую порнуху олимпийцев. Прекрасный патриотизм! Загуглите это слово -- и прочитаете массу умных речений от великих умов и писателей России.

Ольга

але! вы не застряли в 90-х? Уже 2018 на дворе. Яркая речь неудачника и по-видимому ещё и импотента. 😀 😃 😀

Вадим Потёмкин

А вот тебе, быдло, простая речь мага и волхва: КАК ТЫ СКАЗАЛА -- ТАК ТЕБЕ И БУДЕТ! Бог тебе судья, а не я. От себя лично добавлю: Захлебнись говном, что из зловонной душонки исторгла своей! Аминь. PS: офелия, иди в монастырь! Здесь тебе счастья не видать боле... Alu.

Кирилл Моисеев

Увы не наши. Не примазывайтесь к чужой славе. Это олимпийская команда. Россия самоустранилась в лице горячо любимого, надеюсь, вами президента Путина.

Петр Шрамко

👍 👍 👍 👍 👍 👍 🤘 🤘 🤘 🤘 👍 👍 👍 👍КРАСАВЦЫ

Ольга

Точно! А как трибуны болели! Молодцы россияне!

Петр Шрамко

НАС ОТЛИЧАЕТ ЛИШЬ ОДНО НАС ОТЛИЧАЕТ ТОТ ОГОНЬ...ЧТО ТАК ГРЕЕТ ..И ДАЕТ НАПОР.

Юрий Логинов

Как в Бога не верить после таких коллизий!? Бог с нами - и никто против нас !

Ольга

да, он точно помогал

Вольфрам Заточкин

мы первые! а остальные пусть умоются! 🖼

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Заметно! Даже букву А - пропустили!"

Ольга

будут в сети?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Не ручаюсь! Большой тираж довольно дорого стоит!"

Ольга

а почему вы всё пишите в кавычках? Это цитаты? ))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Нет! Это моя характерная черта в сообщениях!"

Ольга

странно для писателя.

Людмила Бушуева

👏 👏 👏 💐 💐 💐

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌺

Валерий

👍 👍 👍

Ma
Mass.terr

⭐ 🎆 🇷🇺

Ленточка В Косе

Респект!

Борис Алиев

Супер!

Лев Дувидович Перкис

Ура!

Ракиб Расулов

ура