Гульнара

Женщины, которые бросаются в глаза, никогда не бросаются на шею...?))

Ответы
Михаил Михайлович

Я вам желаю здравствовать и жить,
Быть разными, любить и ненавидеть,
иметь друзей - и дружбой дорожить,
Огнем гореть - но пепла не увидеть.
Давайте будем радоваться дням
За то, что есть мы и нужны друг-другу. http://www.playcast.ru/view/10022126/7cdf60903a060ec0b249fb177bfebe751c77bc6dpl

Эльман

https://m.fotostrana.ru/unifeed/news/?data=%7B%22pin_id%22%3A1207953271%7D&content_type=3038&id=1207953271&extend=view_news&backurl=%2Funifeed%2Fnews%2F%3Fid%3D1207953271&type=signal0&serv_signal_type=view_news&token=32a2df900c

Истомина Александра

Инициатива всегда должна быть с мужской стороны, женщине надо только ответить, и неважно, насколько эта женщина яркая!

Гульнара

Возможно..

Marina U-Den-Hak

Сейчас это не верно,по-моему.Иногда посмотришь и диву даешься-чего только не придумают,чтобы привлечь к себе внимание

Гульнара

Бывают и уверенные в себе...

Marina U-Den-Hak

Бывают,конечно.Они редкость во все времена-умные,красивые и самодостаточные

Гульнара

Именно такие не станут торопиться на шею к мужчинам..))

Слава Карабеков

Не знаю не знаю Но мне кажется с начало вы бросаетесь в глаза а потом кто садится на шею

Гульнара

К сожалению, я не бросаюсь на на глаза, ни на шею...я неприметна, незаметна, слишком разумна..

Слава Карабеков

Я не о вас я просто высказываю свою точку зрения ---как часто бывает

Гульнара

Хорошо..)

Луиза Широкова

Они бросаются на кошелёк с деньгами. А до этого делают всё, чтобы броситься в глаза.

Ванюшин Вениамин

Что это за женщина такая не бросается мужу на шею.Или Вы другую имели ввиду?

Гульнара

Да, другое..

Анна Ладыгина

В точку,чего им бросаться на шею,они уже замечены.Рано или поздно всё будет.

Гульнара

))

Счастливый

Это точно..еще..если женщина узнает что она красива..то все..!Мания величия.!

Ирина Ефремова

правда????

Счастливый

Это точно.!

Ирина Ефремова

однако....

Счастливый

Вы проверьте..скажите подруге..что она очень красивая..увидите как она измениться..☺️

Ирина Ефремова

Пусть подруге это говорит муж !!!! 😉

Счастливый

В том то и дело вряд ли он скажет это..

Ирина Ефремова

вот и зря!

Александр Елтышев

Зато они бросаются под поезд - ведь Анна Каренина бросалась в глаза.

Гульнара

))), но не серьёзно!))

Александр Елтышев

Почему же? Надеюсь, Вы читали роман: яркая "бросающаяся в глаза" Анна Аркадьевна. Куда она бросилась, помните, конечно.

Гульнара

Я о вас, не серьёзный ответ. А роман я читала не один раз!

Александр Елтышев

Опять 25! В чём же его несерьёзность? Ваш вопрос с долей каламбура и юмора, он требует именно такого каламбурно-юморного ответа.

Гульнара

Окей!

Петр Переверзев

Так с выбитыми глазами и не увидишь куда она ещё бросаться будет

Гульнара

Окей

Иногда-Никогда

Можно еще и так: ни одна яйцеклетка не бегает за сперматозоидом

Гульнара

Можно и нужно!))

Валерий Киселев

А если они встретят мужчину, который тоже бросается в глаза?

Гульнара

Вам сценарий нужен?)). Запросто !))

Анатолий Филоненко

Потому что глаза можно выцарапать, а шею только поцарапать!

Бауыржан Елемес

Смотря чем бросаются? Красотой, умом, душой, вульгарностью?

Гульнара

Ничем, если правильно прочитаете..)'

Бауыржан Елемес

)))))))))))))))))))))

Наталья Еськова

не усаживаются там и не позволяют сидеть у себя на шее..

Сергей Ковалев

не факт,главное грамотно подкотить,и она бросеться

Сергей Ковалев

а как вы думали

Гульнара

Если она бросается в глаза, значит она обладает тем, что нравится мужчинам. Это и красота, одежда, фигура, и т д...Такие женщины самодостаточны и горды ...

Сергей Ковалев

эта значет блять,к ней такое и отношения

Гульнара

((, не переношу нецензурщины...

Сергей Ковалев

а как по другому-пусть-девушка легкого поведения будит,а что в том слове не так

Юрий

Чаще так..знают,что привлекательны и ждут добычу!))

Александр Суриков

Они на неё заползают и сидят до обанкрочивания.

Гульнара

Смешно..)

Фенька *****

не,ну если шея любимая,чеб и не броситься.......