Ма
Марс

путин и его банда марионетки западных хозяев ! людям они говорят одно а сами вывозят недра за копейки своим спонсорам! все думают что у нас своя власть но на деле это вассалы запада для которых народы рф ненужный балласт ..

Ответы
Валентин

Я такую риторику в хамском стиле не воспринимаю,и вам не советую баламутить людей на этом сайте.Лучше на Болотную,там поймут

Ма
Марс

Вот оно что . Ты значит нищий фанат Путина ? Насчёт дедов и отцов не факт что они воевали за именно эту власть . И уверен в том что и они были подневольные . Вам рабам хорошо когда не бьют вас и кормят иногда .

Валентин

Я далеко не фанат,а человек,который много повидал,и много сделал для страны.И осознаю,кроме такой дикой твоей злобы на свою страну,и ошибки и достижения нынешней власти,в том числе и президента.А фанатизм присущ дебилами тем,кто кроме 5 классов ЦПШ ничего не знают и не умеют.

Ма
Марс

Ну давай ка объясни внешний долг России в два триллиона евро с отдачей в 2022 году ? А так же ещё много триллионов евро с отдачей до 2050 года ? При том что эти внешние займы в случае невыплаты могут быть взысканы с России в виде недр и прочих богатств .

Валентин

Что ты не закончил церковно-приходскую школу ясно с первых постов.Сообщаю,чо Россия имеет минимальный внешний долг среди развитых стан мира,громадные валютные резервы в сумме около 700 миллиардов долларов,и другие фонды и профицитный бюджет.Так воняет от тебя украинским нацизмом с его фанатичным русофобством.Больше отвечать недоумку не хочу пшел в УС.

Ма
Марс

вот и видно что ты лопух недоучка ..внешний долг россии триллионы евро и все твои валютные резервы вместе взятые не смогут загасить эти займы ..каждый житель россии имеет долг перед западом в несколько тысяч долларов ..по этой причине средняя зарплата и пенсия мизерная поскольку после того как верхушка поделит низам уже не остается денег ..и кстати я живу в сибири

Николай

абсолютно верно....но быдлу не нужен иной строй быдло катается на иномарках секонд хэнд..

Ма
Марс

Это бусы для папуасов

Николай

тяжело я вздохнул.. неужели помру среди папуасов...

Ма
Марс

Испанцы когда пришли в Америку то в первое время меняли стеклянные бусы на золото а затем истребили всех

Майя Бирюкова

И кто в этом виноват? Не сами ли граждане России?

Ма
Марс

народ можно обмануть

Пономарёв Леонид

А где путинские недра?

Ма
Марс

Его недр нет а есть воровство у народов страны

Пономарёв Леонид

Гор.ачев и Ельцын тоже из недр тащили?

Ма
Марс

Все эти менеджеры ставленники запада

Пономарёв Леонид

Так тащили или нет?

Ма
Марс

Ты баран или мозг пропил ?

Пихалк

По ходу так оно и естт