Zаrа

Верите в то что мужчина способен пойти на измену в любых отношениях? Если да ,как вы это поняли?

Ответы · страница 2
Дмитрий Островский

В любых отношениях мужик полигамен, отправляй на работу с пустыми яичками и полным желудком и продлишь своё счастье)

Евгений Никулин

Нет не в любых, если женщина создает те условия которые мы имеем но стороне от таких жен не гуляют 😇 🌹 🌹 🌹

Иван Колупаев

Если мужчина готов пойти на измену - значит это не любовь. Но жизнь - это более сложная штука, чем любишь-не любишь!

Андрей Кунташов

Не думаю что в любых, мы сами порой провоцируем партнера начинаю думать "да куда он (она) денется" а вот деваются )))

Алекс Ковчан

В зависимости от ситуации. Если полная гармония в чувствах и отношениях с любимой женщиной Другие тогда зачем?

Сапар Жаныбеков

Я соглашусь с Алексом. Какой смысл если тебя любит та женщина, которое ты любишь...

Эдуард Орлов

если любимая женщина каждый день любит своего парня...то он на лево не пойдет...ему просто нечем будет ходить😉

Георгий Касап

Это зависит от сексуального аппетита мужчины ... его удовлетверения спутницы, с которй он встречается ... живет

Александр

ну ..........так ....лично моё мнение----на финта тогда отношения......я не понимаю......пара должна доверять друг другу

Файзулло Нуруллаев

Zarechka если хочеш чтоб твой не смотрел на чужиш ты его люби и удовлетворяй всегда и во всем счастье тебе милая

Женя Шебанов

лично я нет не верю,если человек влюблен любит другого человека то ему это никчему,даже ради разнообразия...

Иван Золотарев

Может , но исключительно только как инстинкт . Человек он как животное, только мозг развивается по другому.

Sergey Grandel

Мужчина не пойдет на измену,если действительно любит.А вот женщина рано или поздно изменит в любом случае.

Игорь Писклов

А отношения точно есть?Или опять создали иллюзию "ритуалами" для подруг и матерей?Если да, то где измена?

Алексей Падерин

Не верю . Это не социологическое исследование и не психотест я не намерен обосновывать ответ . Это всё .

Серёга Никифоров

Согласен с этим но не все, у таких мужчин характер слабый вот и ищут себе приключения чтобы изменить .

Александр Ханис

Когда мужчина жалуется - это нужно понять. Он всего лишь хочет привести жизнь к нормальным условиям...

Игорь Валяев

Мужчины это охотники он всегда хочет новых отношений , но у 10% есть маленькие исключения это любовь .

Zurik Mazov

Мужчина изменяет всегда даже если сильно очень любит а почему не знаю твари мы одной не хватает нам

Виктор Стариков

Не то, что не верю, а не согласен: настоящий мужчина никогда не будет изменять настоящей женщине.

Евгений Костопуло

Это просто инстинкт творителя😉. Он не изменяет! Видя что можно слипиль из Чего то он пытается