Твой Любимый Клоун

Говорят, что домашние питомцы проживающие в квартирах похожи на своих хозяев. А на какое животное похожи Вы?

Ответы
Вениамин Поликарпович

Купили енота. Сожрал все в холодильнике, потом перелез через лоджию к соседям, разбил вазу, поцарапал тетю Розу и нассал на ковер. Тетя роза вызвала участкового, пока тот шел, енот испугал бабушку в туалете и утащил у нее туалетную бумагу. Залез к ним в кладовку и не хотел выходить. На уговоры мента не поддался, только хрустел прихваченными чипсами. Тетя Роза сказала если енота купили мы "какого хрена он делает у них в квартире?" Потом пришел папа и попытался вернуть енота в квартиру. Енот укусил его за палец, порвал пиджак и остался в кладовке. Участковы предложил вызвать МЧС. Те отказались приезжать как только узнали что это енот. Вообщем пока живет у тети Розы. Но по ночам лазит в наш холодильник.

Евгения

У моих знакомых есть кошки. У длинной - длинная, у пузатой пузатая, а у рослой крупной коты такие большие, что похожи на мейн кунов, только подобраны с улиц котятами. Удивительно, но животные нас копируют! А вообще, я "кошка"

Галина Коскелайнен

ну ж для этого,уже есть готовый гороскоп животных "кто вы по этому гороскопу" И НИЧЕГО ВЫДУМЫВАТЬ НЕ НАДО. А ВООБЩЕ С ДЕТСТВА ЗВАЛИ КИСКОЙ, КИСОЙ. КОШКОЙ. да и сама я ленивая и поспать люблю,как та кошка.

Жанна Самойлова

У меня дома проживают три птицееда, пара скорпиончиков, морская черепашка, пара больших улиток и их потомство, котэйка и хамелеончик, даже боюсь с кем-то сравнивать себя))

Твой Любимый Клоун

самое лучшее - морская черепаха

Жанна Самойлова

Ну я всех их люблю, они все милые по своему))

Твой Любимый Клоун

понятно 😊

Ирина

два раза в автобусе говорили что я щемлюсь как таракан...задумалась...😒присмотрелась к тараканам😀а они быстренько так лапками перебирают...

Николай Соломин

на крокодила, такой же древний и пупырчатый.

Ирина

крокодилы бывают молодыми..

Николай Соломин

Все равно пупырчатые.

Зоя Овосиенко

Последние 2 кошки, по свидетельству окружающих, ОЧЕНЬ сильно на меня походят, хотя МЕЖДУ собой - нет, разные совсем...

Александр С-Пб

На сомика из аквариума-мордатый,с брюшком,целый день спит,но не дурак пожрать и во время еды быстрый и свирепый)))

Лариса Краснова

у меня подсобное хозяйство, домашние животные, крупный рогатый, свиньи, куры,вот теперь я в раздумьях---на кого?

Светлана Утегенова

у нас после ремонта многоножки нет-нет вылазят - никак не пойму откуда... Дети говорят - я на них похожа)

Madin !?

У нас есть кот черный, но и характер у него такой ну совсем совсем ни на кого из нас не похож 🙂

Виктория Якимова

Слишком преданная(как собака), и ласковая,но иногда царапучая(как кошка)😝

Чио-Чио-Сан

На божью коровку. В данное время у меня проживает божья коровка, впала в спячку, но жива

Анатолий

Рябинушка, а кто же твой (согласно вопросу) хозяин?

Чио-Чио-Сан

теперь-божья коровка😄

Анатолий

Судя по аве , пятнышков не вижу , как у Б. коровки.

Чио-Чио-Сан

Божья коровка-хозяин, а я хозяйка

Татьяна

Если учитывать,что мой кот считает ,что Я у него появилась,то да....на сиамскую кошку

Людмила Коннова

Я....кошка...рыженькая миленькая....но всегда готовая выпустить острые коготки....

Сара Фомичева

Может быть, я похожа на тигру? Люблю покушать, наесться и лечь полежать. 🐯

Rusu Victor

Это верно.но сейчас кроме 3 собак у меня ничего нет что бы сравнивать....))

Анна Мричко(Агужева)

все говорят что на белую, пушистую зайку, а иногда так хочется кусвться

Ол
Ольга

На льва и кошку одновременно! Лев по гороскопу, а еще на тигра наверно!

Io
Ioan

невезучка,это тот, который покакал в лифте, и при этом застрял там)

Елена Crimea

У меня живет попугайчик.. не скажу, чтобы я была на него похожа.