Бываю Хорошей

А как ты относишься к виртуальной любви?" Странный вопрос! Как я отношусь ? А как можно относиться к подобной хрени? Как к виртуальному питомцу - сдохнет, хоронить не надо.

Ответы
Михаил Гехт

ага: «помнишь, мы в школе тамагочи занимались? Мне подарили фитнес браслет. Та же фигня, только в качестве забавной кракозядры работаешь сам» Вот это тамогочи, потренироваться на кошках

Андрей Перфильев

А никак не отношусь к виртуальной любви, если человека не видел в живую, отношусь к этому как игре виртуальной. Поиграл и вышел)))

Анатолий Серёга

Для некоторых, - и их немало, - по разным причинам нет возможности "в реале", так пусть хоть так, чем вообще никак... Я так думаю...

Михаил Цветаев

Наши потомки на подобный вопрос,наверное ответят так-"Как я к ней отношусь? Да я ей своей жизнью обязан!".))

Al
Ali

... подумайте хорошо, биткоин тоже виртуальная валюта , а стоит тысячи и тысячи $$

Зинаида Дудченко

Это бывает даже очень увлекательно, но, к сожалению бессмысленно.

Звезда Очей Твоих

Однако любви одна забота - похорона. Как и о питомце впрочем

Евгений Шевченко

фигня была какая-то японская.. кормить надо ... а-а-а тамагоча

Александр Гусев

Ну да. Это как нюхать цветы в противогазе.😄

Мегамозг

ещё и подрочишь даже детей кормить не надо

Марго Беккер

Самое лучшее объяснеение! Браво!😜🤟😜🤟

Олег Викторов

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,ЭТО ОЧЕНЬ ВЫГОДНО!!!🤣🤣🤣

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ты посмотри... Не одного ответа нет..

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Почему не отвечаешь людЯм?

Бываю Хорошей

не хочу

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😁вредная

Бываю Хорошей

да

Александр Боярский

Точно. Была, не была. Какая разница.

",
",,",,",,",,"

И правильно...не принимайте близко

Ботzман Барисыч

очень удобно и практично кстати

Алина Колесник

это не любовь,а херня какая-то

Свет - Мария Стрижевская

НИКАК НЕ ОТНОШУСЬ НЕ ВЕРЮ ,

Vasyl Shokhin

А в чем разница?кроме тела

Семен Отмахов

Не то...любовь не жизнь