Mars

этот мир принадлежит всем в равной степени а не отдельной кучке толстосумов и наглецов?

Ответы
Наталия Пиданова

у каждого своя дорога пространство вариантов мир пренадлежит всем и каждому

Mars

вы умеете играть в шахматы?

Наталия Пиданова

мне не с кем играть в шахматы но если за что то берусь ходы продумываю

Mars

поставьте на доску 8 ферзей но так чтобы они не пересекались и не били друг друга

Mars

это идеальное общество

Максим Jw

Этот мир принадлежит Сатане дьяволу. Он князь и правитель этого мира.

Mars

связь с потусторонними силами не доказана а значит винить посторонних не корректно

Евгений

Мир может и принадлежит , но ресурсы всё-таки у них

~E
~ Eva Lansca ~

Нууууу....🤔 ...теоретически то вы правы !

Виктор Ш

Это так, но только теоретически!

Марианна Бородина

Еще не убедились?

Mars

в чем именно

Марианна Бородина

в принадлежности мира

Mars

и что дальше

Марианна Бородина

давайте потом? За чашкой чая)))

Mars

хорошо и спасибо

Любовь Долгих

Всем

Лариса

да