Не
Незнакомка

Не надо бояться отчаяния. Как говорила Анна Ахматова: после отчаяния наступает покой, а от надежды сходят с ума.

Ответы
А Не Скажу

пробуйте на свой зубок ...чужие мысли - известное имя не означает правильность чьих-то болезненных отчаяний..Относительно самого высказывания , скажу так - жизнь не предполагает штиль и безоблачность ..в ней всегда находится место и буре и шторму . Надо учить людей быть сильными ..и в отчаянии ..и в надеждах .

Не
Незнакомка

А я уже попробовала. Если бы не разделяла мысли и не почувствовала, то не стала бы просто пронзать пустоту.

Brown Sparrow

думаю, что то, что подходит Ахматовой, подойдёт далеко не всем. а точнее, только ей...

Евгений Антонюк

Ахматова со своей судьбой, не нам, к счастью, ее понимать

Натка М_Мак

Нда, в большинстве случаев надежду надо душить первой))

Не
Незнакомка

Хорошенько так придушить

Натка М_Мак

Однозначно)

Толя Попов

да.......трудностями растем☝️🤪

Ботzман Барисыч

это Ахматова..а ты что думаешь?

Не
Незнакомка

А я цитирую лишь то что близко и с чем согласна.

Ботzман Барисыч

так странно..излишний какой-то пафос получается когда так делают..ладно бы Путина цитировала или Меркель а то ..того кого уже нет в живых

Не
Незнакомка

А мне ни Путин, ни Меркель не близки.

Al
Alex

Ещё,за нечаянно-бьют отчаянно!

Nikola Mahkov

-верно-тоже опыт!--😂

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Согласен

L….

Наверное