Солнышко Лесное

Чукча приехал домой из Москвы и говорит:
- Чукча в Москве был, чукча умным стал, все знает. Оказывается, Карл Маркс, Фридрих Энгельс не четыре человека, а два, а "Слава КПСС" - вообще не человек."

Ответы
Анатолий Муйтуев

Рассказывая анекдоты про чукчу, вы наверное и не знали, что чукчи были самым воинственным народом в Сибири и Дальнем Востоке. Их покоряли 10 лет не гнушаясь массовыми убийствами и продажей в рабство...

Солнышко Лесное

вспомни татаро-монгольское иго.

Анатолий Муйтуев

А иго было ли вообще? Прочитайте книги историка В. Бушина, который правдиво излагает историю на основании ист. материалов. Это не история Карамзина.

Солнышко Лесное

эту версию я слышала...))

Лев Дувидович Перкис

« Гиви собрался поехать в Москву погулять. Дедушка ему говорит: «Гиви, будешь в Москве передай привет Славе Метревели и узнай, наконец, кто такой Слава КПСС».

Владимир Соколов

Анекдот.Они сейчас уходят в прошлое. Чукчам конечно обидно. Избегайте такого.Чего доброго и про Вас расскажут. Хорошо если у Вас здоровое чувство юмора.

Солнышко Лесное

да про меня сказки рассказывают лет уж 40..... иногда смешно.... если б мне за это еще и кармане звенело - я бы им поводов еще подкинула))))

Владимир Соколов

Серьезный запрос.

Солнышко Лесное

да ладно ---- собака лает - караван идет.

Владимир Соколов

Сейчас и караванов то нет

Солнышко Лесное

я про суть бытия)

Владимир Соколов

По сути только верный пес.

Oleg Dobronravov

Учитель в грузинской школе:-"Дэти, запомнитэ, Карл Маркс и Фридрих Энгельс- это нэ муж и жэна, а четыре совэршенно разных чэловека..."

Солнышко Лесное

Учитель в грузинской школе: русский - очень сложный язык, это нельзя объяснить - это надо запомнить! вилька и тарелька пишутся с мягким знаком, а сол и фасол - без!

Oleg Dobronravov

Там ещё булька...

Евгений Иванов

"Карл Маркс и Фридрих Энгельс вовсе не муж и жена, а четыре разных мужчины." Так анекдот звучит в оригинале.

Владимир Асиновский

Потом он рассказывает своим друзьям что есть Чрезвычайный Посол. Уполномоченный Посол и Посол на х...

Леонид Шестаков

ещё - лозунг наш, всё во имя человек, всё для блага человека...так я этого человека даже видел...

Солнышко Лесное

.... за ногу..... мы - не люди ---- мы - электорат

Григорий

Славу Метревели( был такой игрок в тбилисском Динамо) знаю. а славу КПСС нет))))

Евгений Нет

Умел бы читать знал бы об этом раньше. Однако милым ему быть это не мешает!

Анатолий Лапшин

Поиздеваться над чукчами захотелось? Абрамовича что ли не боишься?

Владимир Н

А грузин говорит: "Кто такой КПСС? Я знаю только Славу Метревели!"

Gregory Zmievskoi

Почему чукча? Это студенты друг другу эрудицию демонстрируют.

Akim Bogatyrev

это мутант и моральный урод краснопёрого большивизма

Солнышко Лесное

спасибо

Анатолий Дилан

Солнышко Лесное с тобой не один пуд соли можно сьесть

Солнышко Лесное

можно)))

Бабайкин Юрий

Карл и Фридрих не муж и жена а Славка КПСС....😁 🎅

Анатолий Павлюков

Может быть. А вот в тайге они спасли меня от смерти.

Анатолий Павлюков

Чукчи! Солнце моё!

Cергей Свириденко

Зато про балет он рассказал, как вышли двое голых!

Виталий

Карл Макс и Фридрих Энгельс это не муж и жена)))

Василий Григоров

За чукчей обидно.. Весёлые люди..

Gordon Shumway

В каждом народе есть свои чукчи!