Diana Т

У Вас были моменты, когда хотелось стать самкой богомола? (С Любимыми не расставайтесь, - сказала Чёрная Вдова/Им как десертом наслаждайтесь/ Я - женщина и я права.

Ответы
Борис Алиев

Увы, стремление некоторых женщин быть во всём правыми порою превышает все допустимые пределы. И тогда они, что называется, съезжают с тормозов, а потом начинают свои локти кусать, но назад хода уже нет. Увы и ах!🙃😇

Diana Т

Я Вам не скажу за всех женщин, но я если жалею, то не делаю, а если делаю, то не жалею.

Борис Алиев

Значит, Вы по настоящему умная женщина, а не раба своих эмоций.👍🤓🌹

Diana Т

Не такая умная, как опытная, была бы умная, не была бы такая опытная.🥰

Борис Алиев

Одно другому не помеха.

Diana Т

🥰

Nikolai Garskov

Наверное, самый неудачный Ваш вопрос. Во - первых, юмора ни грамма, во-вторых идете на поводу какой то гендерной истерии, которая довлеет над всеми и не только на этом сайте. Извините меня за мое мнение...)

Diana Т

Николай, Вы мне Друг, но я не помню чтобы я спрашивала Ваше мнение о моих вопросах, ну совсем оно мне не интересно. Sorry.

Nikolai Garskov

Ну коли друг, то тем более я имею право сказать своему другу, что в данную минуту по какому то конкретному поводу думаю.? 😉

Al
Ali

...ещё вчера ( 23 февраля) мы были самыми лучшими... сегодня вы уже готовы клевать наши головы, хоть бы для приличия подождали бы 2-е суток, женщины наши богомолки

Ольга Петровна

Были и не моменты, но слава Богу сейчас десертом наслаждаюсь.

Фердыщенко.

Ну если кушать нечего.. в магазинах будут отсутствовать продукты.. придётся кушать что-то любимое вкусное которые есть в запасе при пасе

ДА
Дмитрий Арбузов

Вот засыпет Америку снегом как Сибирь. Тогда и вылезет подсознание американцев. Канибализм это будет самое меньшее из зол.

Diana Т

НЕ ДОЖДЁТЕСЬ.

ДА
Дмитрий Арбузов

Нет мы не желаем американцам зла. Мы лишь метафорически мечтаем. Перебираем варианты.

Diana Т

Мы здесь работаем и детей выращиваем., мечтать и перебирать варианты некогда.

ДА
Дмитрий Арбузов

Молодцы . Работящая нация. Это мы на печке полёживаем в зимнюю стужу.😁

Diana Т

Удачи Вам.

Александр Корнеев

20 лет со мной жила самка клопа, 2 года, как уехала, теперь вот говорит, что ошиблась. Видимо пищевая база оказалась слабовата

Ольга Петровна

Зато живой, Неизвестно как было бы с другой.

Diana Т

Браво, Ольга

Александр Корнеев

с другой пока всё хорошо

Aлександр Кузьмин

Чё вы всё в богомла упёрлись ? Такая же фигня происходит и у пауков !..... отгадайте Кто первая еда у маленьких паучат ?🥳

Diana Т

Мама?

Aлександр Кузьмин

она родная🤪

Diana Т

🥰

Андрей Перфильев

Это желание качается женщин.))) мне порой кажется, что большая часть женщин мечтает о матриархат, или я не прав???

Diana Т

Нет, нет, что Вы? Брать на себя ответственность- ни за что не хочу. И потом, кого потом обвинять?

Андрей Перфильев

))) согласен!

Егор

Ну и что женщина.. права и женщина понятия различные.. вам вообще многие времена прав то не давали и не зря..

Diana Т

Кто же Вас так обижал по жизни?

Егор

Стрелки не переводи Солнышко.. и на правду не обижайся.. не надо ст роить из себя важную писю..

Michael Lvovich Kunin

И те и те после спаривания отгрызают самцам только головы! И Вы того же хотите???

Diana Т

Зато нет вероятности встретиться с бывшим.

Michael Lvovich Kunin

Да и самки ведь умирают после деторождения .

Александр Иванович

Да если с вами и с паллитрой, то да. Да кем угодно. Чё то ведь надо делать нам.

Diana Т

🥰

Александр Иванович

Я тоже чувственный в такие минуты.

Мудрый Сов

я так подумал,что вопрос адресован исключительно женщинам..))😊

Diana Т

Ну да

Мудрый Сов

не хотел бы я стать любимым такой самки..))

Diana Т

Никто и не приглашал

Мудрый Сов

так я не паук и не богомол,чтоб меня так любили..))

Жа
Жанна

Сынок богомол спрашивает: мам, а какой был мой папа? - Хрустящий

Diana Т

Класс, понравился отвнт

Гюрза Винчестер

Қарақұрт съедает а богомол просто голову откусывает и съедает

Олег Соколов

Да уж...Это самке с такой самкой я бы и соприть нен стал.

Геннадий Коновалов

Откручивать головы, красотой, красивая метафора.

Св
Светлана_Светлана

Не, наоборот , свалил слава богу проблем меньше.

Виталий

Для этих случаев и существовал домострой))

Наблюдающий Из Нло

а потом бумерангом получаете по рогам

Петр Соколов

Но вначале он ее должен трахнуть.

Diana Т

Точно