Даниил Загородский

Есть здесь кто то из Алматы?

Ответы
Сергей Бутаков

я там жил . в 4 микрорайоне . уехал в 94 г. хороший город .

Даниил Загородский

Сейчас уже ничего хорошего, натуральный гадюшник... 😞

Сергей Бутаков

друг пишет вроде ни чего . казахи по утихли

Даниил Загородский

Тут другое, пробки на дорогах жуткие. Грязно стало и с работой плохо...

Сергей Бутаков

ну не знаю . боюсь тебя удивить это сейчас везде . я сейчас живу в районном центре ( типа каскелена ) под новосибом . у нас всего 2 светофора и то мини пробка летом получается . я так рад что не в городе живу

Ерик Ибраев

ну я например! А что?

Даниил Загородский

Хочу найти новых друзей.

Ерик Ибраев

сам то откуда?

Даниил Загородский

Таугуль-3

Ерик Ибраев

так ты здесь проживаешь выходит?.. но искать новые знакомства надо ведь на других сайтах( Мир, Одноклассники, В контакте, Знакомства)..,но никак не здесь!!!!

Ермек Дауренбеков

Я из Темиртау

Аркадий (Алма-Ата)

есть

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Нет.