Людмила Мила

Сибирские ученые разрабатывают, и уже внедряют в производство, новое питание для людей: из червей, слизней, кузнечиков...итд). Высушивают, измельчают в муку, пекут печенье, добавляют в спорт.питание. И..Ваше отношение к альтернативной еде?)))

−6
Ответы · страница 2
Ду
Дульсинея

Белок он и в Африке белок, главное химсостав, живых де они не заставляют есть))

Людмила Мила

Вот именно,химсостав! В прошлом веке, в Великобритании, коровам стали добавлять в пищу костную муку, а потом не могли долго понять, что происходит: коровы стали громко мычать и биться головой. После вскрытия, поняли, что мозг у них как губка и уже стал разлагаться.От этого у коров начались страшные головные боли. Нельзя менять пищевую цепочку у живых существ! Что будет с людьми?

Людмила Мила

Нельзя меня именно гинетическую пищевую цепочку.

Ду
Дульсинея

Всё можно, если осторожно)) что мы можем сделать с теми кто это придумал? Мы едим ГМО и кто знает, возможно это делает нас такими какие мы есть сейчас и можем приспособиться ко всему, эволюция именно в смене чего либо. И есть хорошая поговорка, если не можешь изменить ситуацию, расслабься))

Людмила Мила

Ну да, привыкнуть можно ко всему- позиция безвольного раба...). Расслабься и получай удовольствие..)))). Только есть шанс таким не стать..

Ду
Дульсинея

хоть 1 пример, да есть герои и памятники им, ну и где они и их завоевания? Вы не раб, потому что тут написали об этом? смешно))

Владимир Просто

Ну какое может быть отношение у нормального человека на очередную парайною!

Ма
Марта

В азиатских странах это давно уже применяется. Раз они живут то и мы выживем.

Илья Рупп

А чем человек отличается от животного ? И чем люби питались в древности ?

Людмила Мила

Человек отличается от животных, наличием второй сигнальной системы.)))

Илья Рупп

А в древности у нас этой системы не было ?😟

Геннадий Агеев

отрицательное.слизни с червями закончатся на человечину перейдем?

Бедный Мойша.

Откуда информация? ССылку на официальный источник ,плис, в студию.

Людмила Мила

Слышала на днях, по телевизору!

Бедный Мойша.

Телевизору сейчас верить нельзя. Не раз доказано.

Людмила Мила

https://mir24.tv/news/16530115/uchenyi-ocenila-veroyatnost-poyavleniya-na-stolah-rossiyan-produktov-iz-zhukov-i-sliznei

Бедный Мойша.

ссылка не активна.ну впрочем не удивлюсь если и так.Значит сельское хозяйство возрождать не в силах на жуках наживаться будут.

Людмила Мила

У меня ссылка открывается). ""
О пользе слизней и жуков заявили сибирские ученые. По их данным, мясо беспозвоночных полезнее традиционных говядины и свинины. Руководитель отдела научно-прикладных и технологических разработок ФНЦ пищевых систем имени Горбатова РАН Виктория Насонова в эфире телеканала «МИР 24» сообщила, что, в отличие от слизней, мясо сельхозживотных содержит незаменимые компоненты, в том числе аминокислоты.
«Помимо белка, жиров, мышечной ткани в мясе животных содержатся еще костная, соединительная, жировая ткань. Это, в первую очередь, говорит о разности в содержании белка. Но у слизней нет костной ткани, нет такого количества жировой и соединительной ткани, и в этом отношении, безусловно, содержание белка в них больше. Но надо понимать, что, помимо содержания белка, важную роль играет также аминокислотный состав. А вот он, в первую очередь, у слизней зависит от тех продуктов, которыми их кормят. В то время как химический состав традиционного мяса стабильный», – заявила она."" - цитата из статьи.

Граф Д’ Артуа )

Сибирские ученые...а говорят это глобалисты мутят🤣 а оно вишь как

Герой-Любо V Ник Z

отрицательное. хотя если кому-то нравится, то приятного аппетита

Евгений Антонюк

ой, да не в этом дело, главное эмульгаторы и усилители вкуса 🙂

Pavel Astafev

Лишить их финансирования, зарплат-пусть питаются слизнями...

..

Сибирские? Брехня. Их давно едят в Китае, Вьетнам и Таиланде.

С Э М

Пока есть нормальная еда, никакого отношения к этому гуамну

Светлана Степанова

мы такое никогда есть не будем-пусть осваивают рынки китая

Людмила Мила

Почитайте комменты. Есть люди, которые и не против))

Yury Panteleev

Насмешила. Китайцы уже несколько тысяч лет едят подобное...

Людмила Мила

Ну мы ж не китайцы и врядли ими станем уже..)

Об
Обсуждалкин

Тараканов еще надо применить. Их столько , что всем хватит.

Александр Евченко

Да какие же они хорошие -ни один не предложил человечинку

Людмила Мила

Выращивают мясо, какое пожелаете..).. 🙈😠

Леди Мила

по идее - тот же протеин и белок... но смотреть неприятно

Григорий Карпенко

МОСКВА, ДОМ МОЛОДЕЖИ, на ФРУНЗЕНСКОЙ.

Людмила Мила

Оооо..как всё запущено..))) Давайте на этой веселой ноте и закончим нашу беседу. Спасибо.

Людмила Мила

Начали за здравие, а закончили Бог весть чем..😂

Григорий Карпенко

Из дома носят как правило алкоголики. Пиздят их потом по башке. Голову берегите, ходите в шапке.

Людмила Мила

Ага, алкоголики и учителя))). Надеюсь, став взрослыми, дети будут вспоминать только добрым словом. Всего доброго Вам)))

Григорий Карпенко

Алкоголики-учителя - это отвратительно. Типа, будут объяснять детям календарь и скажут, что 01.01.0001 г н.э. Дмитрий Иванович Менделеев водку изобрел. Или у Вас другое мнение, какое? Может быть первый день похмелья??

Александр Кобликофф

для нас это альтернативная еда а для других обыденая

Виктор Ш

Николь Кидман ест насекомых