Андрей

Мне приснился страшный сон. Вокруг меня было много людей и все они были в пушистых ангоровых кофточках!

Ответы
Наталья Шестакова

Да, это кошмар! В лица не вглядывались? На Женю Крылова, они не были похожи.?🙀🙀🙀

Андрей

Он пока занят.

Наталья Шестакова

😂😂😂 У Маугли весна!

Гармония Россия

значит ты просто оказался в стаде,ничего страшного...вокруг одни рагули.....😃

Галина Д

И мальчик стрелял из ружья????? Ойййй страшный сон скажу тебе, Андрюха!

Ирина

Только что, в очередной раз ,отправила эту ангоровую кофточку в ЧС.

El
Elena.

И вы туда же...пойду тоже кофточку надену и ружье возьму😂

Наталья Тюленева

Тсссс... вдруг "сон в руку".... они быстро появятся....

Вл
Влада

Спи крепче, ангорка нынче не в моде

Ми
Милая

А рядом мальчик с ркжьем😅

Елена Сергеевна

И бабушки с петардами вокруг))))

Андрей

😆👍 отжигаешь, Лена!

Лариса

А вы в них целились из ружья?))))

Андрей

Жаль, но нет.

Татьяна:cherries:

Жесть....😁😁😁👍👍

Ольга

Как я тебе сочувствую!

Надежда Тихонова

Ураааа,ещё один...

Вера Ерошенко

В розовых?)))

Акулина

😅 😂

Бываю Хорошей

😁 👍

Кай Фрост

😂😂😂

Anna Kiseleva

хахахахахаха. Я так и не поняла ничего про этого мальчика на рынке с кофтой)))) но мне было страшно читать)))