Alex Sher

Прочел, перед праздником на ленте у барышни, "Если ты парень, если ты любишь девушку и у тебя всё ещё 2 почки, то можешь порадовать ее, подари новенький Айфон!"

Ответы
Характер- Не Подарок

Пипец! А мне дети подарили то , о чём мечтала осенью, а за зиму забыла, но была очень рада подарку- электро-сучкорез! В саду мне очень нужен такой инструмент!!👍

Alex Sher

а простая ножовка или секатор уже некомильфо?

Характер- Не Подарок

Секатор - для тонких веток! А что потолще - надо пилу. А силы- то уже не те! Поэтому в ход идёт электроинструмент!

Alex Sher

Да ладно прибеднятся, ты у нас еще Ого-го шеньки!!!

Характер- Не Подарок

Реально оцениваю свои силы))))

Serg

А чо не квартиру!!!! Или почки упали в цене? По ее логике в двух столицах все барышни имеющие айфоны по локоть в крови? Жесть!

Alex Sher

Вот именно!
По локоть.. нет по плечи!
а прикинется кротким ангелом
🖼

Serg

Зачем покупать айфон если у китайцев масса отличных смаптфонрв?

Alex Sher

Для некоторых понты - важнее жизни

Serg

Ага, кредит на три года, в автобусе без билета , но с айфоном! А через пару лет новых выйдет три штуки) и опять лезут в кредит. Идиотизм

Alex Sher

мотыльки, живут мгновением

Serg

Угу, с большими долгами

Татьяна Владимирская

вы уже давно с одной, я так понимаю?))порадовать уже нечем?))

Татьяна Владимирская

вот сразу почувствовали покушение))

Alex Sher

На войне как на войне! 😎

Татьяна Владимирская

видимо, там уже очередь на запчасти от организма вашего. штош)))))

Alex Sher

знаешь в моем окружении из меркантильных подобного толка, лишь ты одна

Татьяна Владимирская

я меркантильная???))

Алла Аа

Если эта любимая девушка с губищами и грудищами!

Алла Аа

Если у вас такая высокая урбанизация, что в ней живёт такое большинство марамоек, то не наша вина, что именно у нас таких уточек мало

Alex Sher

Москва, Новый Арбат, их туда тянет как магнитом

Алла Аа

Высокодоходные, значит, девицы. Живут вот с большими кошельками

Alex Sher

Почему-то их с удовольствием берут на работу бизнесмены, порой это такие дурынды🤦‍♂️

Алла Аа

Нравятся им такие. Как работают нравятся

Та Самая......

🤔.... девиз 20-25 - летних

~E
~ Eva Lansca ~

Да она наглая дрянь !

Alex Sher

Это девиз целого поколения кому до 20

~E
~ Eva Lansca ~

А потом этих дуры будут детей рожать!

Alex Sher

Да щаз, это же испортить на 3 года качество жизни, и тело

~E
~ Eva Lansca ~

Рожают !

Alex Sher

В сельской местности и то 1

Эмма Коноплицкая

Совсем черный юмор...

Ма
Маша

Да шутка просто

Alex Sher

я прячусь от таких в домике 🙏

Ма
Маша

А третья почка где, интересно?))

Alex Sher

там

Ма
Маша

🙄эх..

Alex Sher

Ага😎

~ Мне Тебя Обещали ~

Просто прикол

~ Мне Тебя Обещали ~

Нет. Расскажи.

Alex Sher

Ну как мне по понятнее объяснить, наверно для девочки это такая же радость как первый бюстгалтер... или как первый бюстик 4-го номера, или когда ты нашла свое свадебное платье, и натянула на себя, и О ЧУДО! застегнула молнию)))
ну что то в этом роде

Alex Sher

Радует, что ты такая же сообразительная

St
Starling

Зато честно)))

Alex Sher

🤦‍♂️

Alex Sher

следуя вашей логики, может, он будучи на отдыхе в Турции, сдавать ее туркам в аренду за деньги?

St
Starling

Он ей может это предложить)))) а вот согласится она или нет, так же как и он...Их выбор)))

Alex Sher

по вашему не осталось ничего святого?

St
Starling

Осталось, но наверное каждый выбирает себе подобное или то что ему подходит)))

Nikola Mahkov

-секс лучше!--

Alex Sher

так не на 23 и не тебе

Да Я

Обалдеть!!!!

Alex Sher

Сегодня ДР куклы Барби... С ней все и началось

Да Я

Да, подражание ни к чему хорошему не привело

Alex Sher

Раньше девочки играли пупсом, копили его, купали и ухаживали, тем самым формировали правильные навыки, а что теперь? Бездушные эгоистичные Барби настраивают девочек на философию потребления, неудивительно, что теперь у них ничего святого

Да Я

Вот согласна

Alex Sher

Кормили и купали, (вместо "девочки играли пупсом, копили его, купали")

Да Я

У меня старшая дочь и барби купала

Alex Sher

🤭

Дедушка Старенький

🤣