Сергей

Читаешь женскую писанину - да мужчины должны то , да мужчины должны сё - да мужчины такие , да мужчины сякие - да все мы сволочи - а женщины мудрые ! Так если Вы такие мудрые и следуйте мудрости - Хочешь изменить мир - начни с себя !!!

Ответы · страница 3
Татьяна

Да ладно, лично я такого не пишу, не говорю и даже не думаю. С наступающим!

Татьяна Мусина

Ошибаетесь, мужчины самые лучшие, умные и любимые. Не слушайте вы бред....

Татьяна Мусина

Значит вы умный и не сомневаюсь, что любимый, а остальное - трынь трава.

Сергей

спасибо вам за тёплые слова - взаимно

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Люба Адаменко

Согласна полностью,для того,что бы что то изменить,надо начинать с себя

Сергей

🤝 🤝 🤝

Наталья

Умничка Сергей! У себя бревна не видим, зато соломинку видим у других

Наталья

Мне это два дня назад мужчины говорили на работе

Сергей

🤝 🤝 🤝

Наталья

😘😘😘

Rez@n Angel

она играет с тобой..... серега..

Rez@n Angel

конец иногда плачевный у таких игр..

Наталья Скопенко

Согласна, мы тоже стервами бываем, так ищи себе стервочку поменьше

Сергей

а вас и искать особо не надо

Татьяна .

Согласна никто не-кому-не должен, и каждый, мужчина индивидуален 🙂

Elenapaul Scherer

тоже самое можно сказать и мужчинам...которые пишут про женщин...

Неизвестно Неизвестно

Если они такие мудрые,то чего они строевым шагом то не ходят!!!)))

Сергей

😄 😃 😀 🤔

Александра

Ничего никто никому не должен. Надо просто хотеть быть вместе

Татьяна Алексеева

сердитый ...неприятности?..полоса перед днюхой...потом легчает

Сергей

ну что вы я добрый как ребенок

Татьяна Алексеева

спасибо ответ ..полегчало .успеха

Татьяна Русакова

В этом мире никто никому не должен. Разве что своим родителям

Александр Гомянин

Мир изменить нельзя. Можно изменить только отношение к нему.

Леонид Шестаков

и вообще, если такие умные, то почему строем не ходите...😉

Ирина Чуканова / Клименко

И что же женщинам надо поменять в себе, по вашему мнению. ..

Ирина Чуканова / Клименко

Не буду спорить, что именно лично ВЫ так не пишете. ...

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Ирина Чуканова / Клименко

Но поверьте,что есть категория мужчин, которые пишут еще более худшие вещи

Ирина Чуканова / Клименко

Не "возможно "...а так и есть

Сергей

😜 🤝

Егор

Проснись и пой, проснись и пой, попробуй в жизни хоть раз..

Геннадий Капанадзе

ЖЕНЩИНЫ МУДРЕЕ, А НАС МИРА СОГЛАСЕН НАДО НАЧИНАТЬ С СЕБЯ.

Сергей

🤝 🤝 🤝

Mari Man

Сергей лучше не начинай-этих баб только зацепи😂😂😂

Алефтина Бударецкая

Сергей, а теперь продолжите: читаешь писанину мужчин...

Сергей

и только радость на душе !!!! 😃 😆 😄 неужели мы такие дебилы !!!

Алефтина Бударецкая

Первая часть-это про Вас, а вторая-про большинство

Светлана Айсина

Верно сказано , но это так же относится и к мужчинам.

Сергей

что именно мужчинам - ? мы здесь не пишем что вы все такие плохие а наоборот вами восхищаемся

Светлана Айсина

Вы лично может и не пишете , а есть такие которые грязь льют.

Татьяна Мороз

Одни себя меняют, а другие пытаются менять кого то