Лариса Богуш

Для НЕГО! Сто преград и будь, что будет. Победителей не судят. Боль моя - вулкан остывший. Ты теперь мой новый бывший... Того, к кому обращаюсь, - обрати внимание на то, что другие не замечают, а ты знаешь наверняка. Золотые слова! Всем рекомендую посмотреть этот клип Ани Лорак. Авторы словно для меня написали. Особая им благодарность. Надо достойно и красиво выходить из самой безнадежной ситуации. УСЛЫШЬ МЕНЯ! THE END!!!

Ответы
Александр Ефремов

а можно с вами подружиться А то неудобно вот так нахально к вам в гости ходить

Оля Добрынкина

мне тоже нравится эта певица.у не хорошие песни.

Оля Добрынкина

это тот который завет смотреть фотки

Лариса Богуш

Да что Вы?! Мне такие идиоты не нужны. Мой совсем другой.

Оля Добрынкина

а я подумала про этого. А почему он стал бывшем что случилось?

Лариса Богуш

Это касается только двоих.

Оля Добрынкина

мудрый ответ.

Nikola Mahkov

это верно...

Лариса Богуш

Иначе и быть не может!