Olga Swetlowa

Между прочим при таком дифиците мужчин некоторые особи проживают в одиночестве что делать?

Ответы
All Right

Ай-ай-ай! Что же делать!? Рушится ваш маня-мирок? Все меньше дегенератов, которые не понимают, что институт брака себя исчерпал? Все меньше тех, кто не понимает, что женщина стала абсолютно не пригодна к семье? Толку от вас ноль. По дому все делает техника, никто не выносит тебе мозг, не тратит твои ресурсы, не отнимает твоё здоровье, не насыпает тебе кучу проблем, порождённых глупостью и инфантильностью. Женщина из СНГ- бесполезная нахлебница, ленивая, сварливая, хитрожопая , с 20 кг штукатурки на физиономии. Одному жить по кайфу, заниматься саморазвитием, инвестировать в свои интересы, путешествовать, реализовывать себя безо всяких ограничений и навязанной воли бесполезного существа

Olga Swetlowa

вам не те женщины видимо попадались но однако вы же сами таких выбираете

All Right

Ага) прям типикал!😂Не те попадались/не там искали. Лол! Я вот нитакая!

Olga Swetlowa

не я еще хуже!

Николай Дубровский

Забыла как бороться с дефицитом? Достать! Через товаровед, директор магазин............. но достать!

Olga Swetlowa

мне бы ваш напор

Николай Дубровский

А мне мужик не нужен.............

Николай Кочубей

Эх! Если бы мужчины были в дефиците, не было бы тех что одиноки. А таких становится все больше.

Ва
Валерий

Найти своего. И это не обязательно принц на белом коне или миллионер!

Olga Swetlowa

все хотят прынца!

Ва
Валерий

Как минимум, как максимум миллиордера.

Olga Swetlowa

у самих причем ноль целых...

Ва
Валерий

Это уже вошло в норму.

Иг
Игорь

...ни чего не делай....вон какой дядька смотрит на тебя с любовью...

Никифоров Валерий

А тот, кто на ночь глядя бреется На что-то всё-таки надеется..

Кайзер Созе

завидовать тем,кто имеет по несколько любовников.

Olga Swetlowa

им приходиться....

Кайзер Созе

что им приходится?пользоваться большим интересом мужчин?

Володя

Не знаю. Я в одиночестве не вижу (криминала).

Olga Swetlowa

одинокие люди меньше живут

Володя

Все мы рано или поздно будем в земле.

Николай Штрак

убирать дефицит...размножать мужиков...

Olga Swetlowa

клонировать умных красивых и т.д

Николай Штрак

рожать!

Ирина Лорбах

Стать интересной и не комплексовать

Бо
Борис

Наверное, ни на что не годные особи...

Olga Swetlowa

о таких хоть отбавляй!

Ольга

А ничего,не хотят мужчины жениться.

Владимир

Отлавливать и в ЗАГС !😁😁😁😁

Olga Swetlowa

так и делаем хотя и идет сопротивление...

Владимир

Ну не каждый понимает своё счастье ...😁😁

Olga Swetlowa

это точно!

Карен Лорис-Руссо

Своего мужчину просто не нашли

Olga Swetlowa

я замужем!

Карен Лорис-Руссо

Я не про вас. Я в общем на вопрос отвечал.

Де
Денис

Мужчин много) выбирай не хочу))

Cергей Плотников

Из Китая выпишете ,там много.

Olga Swetlowa

мне хватает!

Бабайкин Юрий

Отлавливайте и одомашивайте

Olga Swetlowa

ха-ха! точно!

Марина Маринина

Может воровством займёмся))

Olga Swetlowa

ну если стоит!

Марина Маринина

Иногда стоит украсть, чтобы поняли кого потеряли

Дмитрий Masta

заказывать на алиэкспресс))

Во
Волокуша

Оставить их в покое...

Olga Swetlowa

да согласна!