Григорий

(3+3*3)+3=....?....проверка знаний!)))

Ответы
Z*
Z *Ирина*

15. Причём, можно считать как угодно.. А вот если немного поменять условие задачи... ТО тут развернутся нешуточные дебаты! С дракой и мордобитием! 🤣🤣🤣

Инга Н

👠 👠 👠 👠 👠 👠 👠 👠 👠 👠 👠 👠 👠 👠 👠 👠

Инга Н

ДИФИЛЁР УСТРОИЛА..... КВАСИИИИИВО!!

Margo-Margo

Скобки можно было и не ставить! Сначала делают умножение,а потом все остальные действия!

Анна Сова

на фиг на ночь указывать на неполноценность ну и как после этого спокойно спать

Александр Костарев

Григорий-это начальная школа. Вот Вы бы вспомнили действия с матрицами.

Григорий

ооооо,эт было б трудновато и немногие б ,,напрягались,, ответить!)))....а так,чуть и подумают!))

Александр Костарев

Ну хотя бы чему равен синус 30 градусов-это постарше

Галина Исакова

Сначала действия в скобках ( умножение,сложение), затем сложение

Скорпион Иванович

Ну ты крайне вумный! С похмелья осенило замаскировать в сумме 14.

Любимая

Как 36 Эльвирааа???🙆🙆🙆🙆

Чио-Чио-Сан

пример для первоклассника. Неужели думает, что мы такие тупые

Алла Аткарская

Вначале то, что в скобках. А там вначале умножение. Итого 15.

Св
Светлана_Светлана

я не помню какое действие первое сложение или умножение

Св
Светлана_Светлана

не, мне за это не платят

Ти
Тимуровец

Во первых выполняется действие в скобках умножение.

Фёдор Сорокин

Или 15 или 33 - зависит или 3 умножить на 3 или 3 в кубе.

Пан Стефа́н

Что такое 3*3? Это три в кубе 3^3=3х3х3 или просто 3х3?

Га
Галина

а что между тройками -степень или умножение?

Valentina Pakshina

Знаки арифметических действий проверьте?!

Григорий

ааа...!)) ну эт вместо знака умножения! Вопрос было записан не с компа,знака не было правильного!)))

Anahit (Анаит) Grigoryan

Проверяете сколько тут маразматиков?😟

Лена Елена

15. Только 3+ надо бы вынести ПЕРЕД скобками.

Viktorija Viktorija

Ух ты..какие здесь все умные, куда уж мне:))

Григорий

а что,желание появилось!?)))

Григорий

...да разве при нашей то сейчас жизни,это так важно?!)))...пароходы,самолёты,поезда-есть?!)...договоримся,если что!))))

Григорий

не,я тут!)).....кустов не видно,ночь га дворе!)))

Григорий

не,я тут!)).....кустов не видно,ночь на дворе!)))

Viktorija Viktorija

А фонари? Не горят что-ли?

Михаил Киранов

Как-то был более интересный вопрос: 8/2(2+2)=?

Михаил Киранов

Интересно что разные калькуляторы дают разные ответы

Михаил Киранов

В том-то и дело, что есть калькулятор, который выдаёт ответ 16. А есть и тот, что выдаёт ответ 1.
И в интернете есть много рассуждений о том, что более правильный ответ -- 1.

Михаил Киранов

Если выражение 8/2*(2+2), то тут однозначно будет 16.
А вот выражение 2(2+2) означает, что выражение (2+2) надо взять 2 раза., то есть оно трактуется как единый множитель.