Вадим Решетняк

Сегодня в качестве гостя отмечал с десантниками День ВДВ и святого пророка Илии. Потом успел к двум врачам, после чего отправил свои праздничные заметки и фотки на сайты изданий и друзьям из епархии и боевого братства. Вечером съездили с женой на дачу, нарвали огурцов и накосили травы. Дали вечером добро на покупку пива. А, может, вообще пить бросить?

Ответы
Андрей Мацнев

👍😂😂!! Прямо вижу заголовки: "В России традиционно 2 августа во всех городах десантники торжественно праздновали день Пророка Ильи."😂😂

Вадим Решетняк

День ВДВ и память пророка Илии – святого покровителя десантников –хабаровчане по традиции вместе отметили молитвой и Крестным ходом...

После молитвы, собравшей тех, кто привык жертвовать собой ради спасения других, образ пророка Илии пронесли во главе Крестного хода к гранитному обелиску «Черный тюльпан», посвященному памяти российских воинов, павших при исполнении интернационального долга. Собравшиеся вспомнили имена погибших товарищей и возложили цветы. А основатель Центра военно-патриотического воспитания «Взлет», депутат Законодательной Думы Хабаровского края Елена Ларионова пригласила к себе на большую праздничную программу под девизом «Другое ВДВ». С соблюдением «сухого закона» и армейского взаимоуважения.

Фархад Исмаилов

С праздником ВДВ, дорогой! Но раз уж огурцы заготовили и на пиво дали добро..... Таки... и ... солить их уже ПОРА. А то пиво скиснет.

Вадим Решетняк

Уже банок 20 закатали. Помидоры вот подкачали - дожди, много зеленых, солнца только не хватает

Фархад Исмаилов

Ой! Отправил бы солнышка..... кусочек.... А то здесь - не знаешь куда его девать... Или спрятаться....

Вадим Решетняк

Спасибо, дорогой!!!

Фархад Исмаилов

У мня в Тамбове - Володя Гаршин, тоже полковник, друг по Афгану...

Наталья Полозюкова

Всё мне возможно, но не всё полезно. И во всём нужно знать меру. (Народная мудрость).

Елена Поддубная

При таком замечательном времяпровождении можно по праздникам и "причаститься"

Елена Вячеславовна

НУ ЗА ВДВ ГРЕХ НЕ ВЫПИТЬ... КОГДА ТЕМ БОЛЕЕ ВСЕ УСПЕЛИ СДЕЛАТЬ..

Ан
Ангелина

ну если вам нравиться пить т е выпивать немного .....

Вадим Решетняк

Иногда бывает, но не до соплей. Меня даже известный психотерапевт сволочью обозвал. Сказал, что пью адекватно, и веду себя прилично. А другие не могут, но к этому стремятся...

Ан
Ангелина

тогда все в порядке

Rita

Надо же, за один день столько сделать-Богатырь.

Вадим Решетняк

🤗Спасибо на добром слове.

Светлана Богданова

во как! добро дала жена? тогда бросайте пиво

Вадим Решетняк

Жара и духота в Хабаровске. Так что холодное пиво было в самый раз с устатку

Светлана Богданова

конечно! а после бани вообще не грех выпить пиво! я всегда ЗА

Марина Шин

вы прям как белка в колесе.а как служба?

Вадим Решетняк

С 2006 в отставке

Марина Шин

тогда точно белка!😂

Вадим Решетняк

Только ленивая

Марина Шин

не надо ложной скромности😜

🧚‍
🧚‍♀️Ева

КАк много всего)))))))))))))))))))))))))))))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Противно оттого, что ты везде об этом тарахтишь.....

Владимир Инкогнито

Об чём? Скажи, постараюсь заткнуться.

Вадим Решетняк

А винтовку тебе, а послать тебя в бой... (Высоцкий). Полковник милиции в отставке и старлей запаса, ветеран боевых действий, честь имею... А Вы служили когда-нибудь?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если я начну тебе говорить, мы разругаемся и дружбе конец

Владимир Инкогнито

Был грех. Орден Мужества, приравнен к УВОВ. Честь имею! Эй, полковник, обращение на "Вы" меня нисколько не тяготит.

Лариса

И день длиннее станет...

Любовь Золотарева

Пиво полезно женщинам.

Любовь Золотарева

Ну, если хорошее, то можно и 500 руб. один раз заплатить.

Вадим Решетняк

Классное пиво было. А из отходов мы еще самогонку делали

Любовь Золотарева

Повезло.

Вадим Решетняк

Закрылись, однако

Do
Doctor

Хорошая идея! 👌

Do
Doctor

Сколько пива выпиваете ежедневно?)

Вадим Решетняк

Далеко не каждый день. Где-то раз в 1-2 недели. Полтора-два литра

Do
Doctor

🍺🍺

На
Наблюдатель

одурел штоль

Вадим Решетняк

Да так, дурная мысль закралась

На
Наблюдатель

в нашем возрасте низзя

Елена Степанова

Это. Хорошо

Елена Степанова

Торт. Это. Зорошо

Людмила Бушуева

Да

Вадим Решетняк

Насовсем пока не получается

Людмила Бушуева

Тогда изредка

Вадим Решетняк

Стараюсь