Г👵
Галина 👵 👅

Суд ДНР приговорил трёх наемников к смертной казни! *** Finita la commegia?

Ответы
Василий Толстихин

нужно показать процесс на весь мир...пусть суки знают куда рыло совать не следует

Г👵
Галина 👵 👅

Расстрел,как говорят.

Василий Толстихин

только повешение и показать всему миру

Г👵
Галина 👵 👅

Уже сам факт признания этих наемников преступниками,достойными казни,большой резонанс для дружного запада.

Василий Толстихин

полумеры всегда оставляют место сомнениям

Г👵
Галина 👵 👅

Не могу ручаться,но массового расстрела не будет. Т.к у нитх есть и наши пленные. А их надо спасать. Выход один,обмен.

Сергей Аяров

Уже официально обьявили??????

Г👵
Галина 👵 👅

Показали по ТВ. Значит официально.

Сергей Аяров

Сегодня???????

Валерий Егов

Уже? Ох сомневаюсь...

Г👵
Галина 👵 👅

Мне уже написали,что Британия официально отказалась от двоих наемников. Признав их террористами. Вот так,батенька!

Валерий Егов

Кирдык. Прямо таки террористами?

Г👵
Галина 👵 👅

Так и признали,дистанцировались ь,так сказать.

Валерий Егов

Слово это использовали или нет?

Г👵
Галина 👵 👅

Точно не знаю.

Nikola Mahkov

-ура!--

Г👵
Галина 👵 👅

То ли ещё будет!

Белый Ворон

👍