Sa
Sawanna

…Фариде
из Намангана 28 лет. Её муж работал поваром в России, и оттуда не вернулся — создал семью с девушкой
из Ростова, а ей два года назад прислал уведомление в WhatsApp: «Талак, талак, талак», что на
арабском означает «я с тобой развожусь». Если повторить это слово 3 раза, по шариату
(своду исламских законов VII века), развод считается завершённым. «Бесит ужасно,
— признаётся Фарида. — Мы вообще-то вЗАГСе регистрировались, а не обряд никах у муллы совершали.
Сволочь он настоящая». Она оформила развод официально и недавно сновавышла замуж — как раз через
никах. Девушка стала третьей женой 59-летнего бизнесмена Мухаммада
, о чём, как она заявляет мне, ничуть не жалеет. «Для меня подобный брак — хорошая сделка,
— утверждает Фарида. — Кому я нужна с двумя детьми, без образования и безкопейки?
Живу у родителей, своей жилплощади нет. А тут хорошиеденьги на расходы, платья новые муж покупает,
в Дубай ездили — в море искупалась, я в жизни своей его не видела никогда!» Первой жене

Ответы
Alisa Warshavsky

Ну и слава всевышнему!!! А предательства мужчин, совсем не новость..,.

Любовь Золотарева

Ну что ж, это тоже выход.

Максим Jw

Вырвано из контекста.

Ва
Василий