Александр Филин

Может кто то посмеется.... Ну и пусть. Но я РАД тому как многие откликнулись на про Героев Панфиловцев. Спасибо вам всем ОГРОМНОЕ! Такое забывать нельзя!

Ответы
Наташа Маликова

Мы гордимся что живем в одном городе в одной стране с героями панфиловцами!! А рядом голуби , их так много, птицы мира!!!! Дай бог всем мира!!!!

Александр Филин

На бога надейся А сам не плошай!

Наташа Маликова

Это да!!!!

Александр Филин

В любом случае спасибо за отклик

Райхон Егофарова

до меня не дошло.но вас я тоже поддерживаю.и вы просто молодец! 👍

Илья Хомутский

Тут надо не только их помнить, но и в целом подвиг народа в той войне

Любовь Селезнева

они гибли за Родину, за нас с вами- низкий им поклон и вечная слава

Светлана Науман

я согласна с вами СПАСИБО ИМ !!!!!!!!!!!!

Раушан Искакова

и втом числе бауыржан момыш улы

Александр Филин

Простите. Не понял..

Раушан Искакова

с пафиловым плечо плечом воевал бауржан момыш улы против фашистов

Александр Филин

Аааа, я знаю что дивизия Алма-атинского формирования. Но фамилий не знаю НО! СЛАВА!

Раушан Искакова

спасибо

Т-
Татьяна - Танюша

всегда помним своих героев

М Я

они защищали Родину!!!

Александр Филин

Вы мне прямо бальзам на раны льете! Спасибо вам.

М Я

СПАСИБО ИМ!!! Это наши ребятки! Это наши мужчины! Это наши герои! Это наша история! Спасибо им!!!

Александр Филин

Солнышко! Я так рад! Помните и ни когда не забывайте.

М Я

забыть их - забыть всё. Это не реально!

Алексей Миркин

А что тут смешного?

Александр Филин

Да были...

Лариса

вечная память

Иллюзия

!!!!!!!!!!!!!!!! 😊

Соколова🇷🇺

😍

Элен Ренбауэр Z

👍

Галина

Ок !!!!

Людмила Бострикова

ДА!

Даниил ...

да