Лог Дог

А вы попадали в шторм на моторной лодке?))

Ответы
Olena Mykolayivna :)

на частном небольшом катере, 40 минут добирались до острова под штормом, привязывали себя веревками, чтобы не вылетит из него))) ну, было страшно и была одна мысль, что если что, никто не и ничто не поможет, так прыгали и такой ветер, вообщем...всё обошлось и все живы, и добрались до нужного места. На обратном пути, не рисковали, уже на корабле добирались.

Лог Дог

Писец)

Максим Jw

Салам пополам. На Иссык-Куле попадал на обычной лодке с веслами, но уже около берега. Не страшно было 🙂 было интересно проверить себя на выносливость.

Лог Дог

Салам. Я на моторке в ноябре. В тумане. Думал всё))

Максим Jw

Риск - опасная штука.

Лог Дог

Работа такая была)

Yuri Kozhevatov

На полутонике,яхточке небольшой,почти двое суток,изблевались,работали,как черти,чтобы спастись,пять кило сбросил !!

Лог Дог

Обалдеть. Мой знакомый рассказывал. Что шторм раскачивает содержимое туалета)) запах стоит неимоверный везде))

Yuri Kozhevatov

Какой туалет,за борт

Сергей

Ничего страшного там нет,инерция мотора не дает перевернуть если хотя бы чуть придерживать нос или корму по волне.

Лог Дог

Да, мы так и делали. Но было холодно и жутко

Alex Sher

Один раз я попал в шторм в индийском океане на круизном лайнере. От морской болезни спасал только ром

Александр Соколов

Попадал,но только на теплоходе "Русь",в Тихом океане.Кушать сильно хотелось,но,увы не на что было((((

Эвелина

Начало шторма,сильно перепугалась и больше не экспериментировала,но была не сама ,а с компанией

Сергей Остёрский

Попадал, но лодка у меня надежная (Казанка-5) и все закончилось нормально.

Лог Дог

Хорошая лодка. Длинная. И прогресс 4 тоже. У нас была Обь-3. Короткая и плоскодонная. Ужас

Сергей Остёрский

Да, та поменьше. Сейчас моя стоит во дворе вверх днищем и ждет своего часа. Кататься на ней стало сильно дорого.

Андрей R@

Каждый год как кета идёт так погода совсем никуда. Через месяц это снова предстоит.

Ольга Ивашиненко

Шторм, волна за волной.
Стон, и паруса вой.
Но приказ есть - Дойти.
Нет другого пути.

Константин Саратовцев

Да, не кайф. Стоять на полусогнутых, сидеть нельзя, рессор под лодкой нет.

Бока. Headhunter

Нет, но был в эпицентре смерча в лесу. Кошмаррр, бля, Зажим

Луиза

нет, была в шторме на большом корабле...мне было 10 лет

Лог Дог

Ну это цветочки))

Дима Бойко

У меня антена Шторм и я смотрю телик и зимой и летом

Ил
Илья

Нет, в шторм на моторной лодке я не попадал.

Ек
Екатерина

Даже на пироге попадала. Это очень страшно

Лог Дог

Знаю

Ек
Екатерина

💪

Ворчун Древний

конечно,в ванной и шторм устраивал сам

Law Abiding Сitizen

на корабле и без хода, жуткое зрелище

Ир
Иринтер

Да. В Тайланде, когда плыли с острова

Александр Бабурин

Было дело раза три..... Но пока жив....

Александр Изосимов

Мой начальник попал.Не выплыл.Увы.