Кристина.

Одиночество выдерживают только сильные люди, те кто прошли предательство , измену и нашли силы жить дальше? Или это удел слабых, которые просто отгородились от всего мира?

Ответы · страница 2
Евгений Козлов

Пожалуй эточильные люди.но доверия как прежде к людям у них нет.поэтому и одиночество.тут хоть знаешь что надеемся только на себя

Игорь Минасенко

есть вынужденное одиночество и одиночество по каким то причинам. пережить могут сильные люди,а слабые ломаются. это моё мнение.

Константин Копельчук

Всё намного проще.... Период заживания душевных ран у всех разное... А человек рано или поздно забудет, то что сам хочет забыть...

Вадим Михейкин

Я думаю сильные люди! "Слабые" это тоже сильные люди которые отгородились от мира они просто сохраняют душевный покой, свой!

Александр Кишинёв

Я думаю, что это очень сильные духом люди. Именно духом, а не физически сильные. К таким можно отнести монахов, отшельников.

Я-За Тобой

СМОТРЯ КАК СМОТРЕТЬ НА ОДИНОЧЕСТВО)

кто то видит в лежащем куске дерева - мусор,хлам

а кто то,видит материал ,и изделие )

Вя
Вячеслав

Почему тут женщины всегда пишут о каком-то предательстве и о какой-то измене? Зачем они придумывают их существование?

Вя
Вячеслав

И вам советую стать оптимисткой..

Вя
Вячеслав

Но в вопросах у вас есть почему-то придуманное..

Кристина.

Просто от правды жизни не спрячешься за оптимизмом.

Вя
Вячеслав

А я вот не признаю такую "правду"..

Анатолий Балаба

Это как раз сильные люди, которые все прошли и испытали на себе и отреклись от мира суетного ради спасения душ своих.

Евгений Боянов

слабые погибнут а выживут сильные духом которым не страшны ни одиночество ни житейские трудности и любые передряги

Ангел L

нет..слабые не выдерживают одиночества...только сильным-самодостаточным людям..одиночество не в тягость...🤷‍♀️

Марс

справляться с теми проблемами в одиночку что подкидывает тебе эта жизнь может не каждый ..значит все таки это сила

Марс

поздравляю ты теперь взрослая

Кристина.

Прямо как по голове ласково погладил.

Кристина.

Не просто. Порой хочеться поплакаться у нее на груди. Но....У нее слабое здоровье...И она у меня одна.

Марс

наше дело достойно проводить их в мир иной и при этом самим не уйти

Кристина.

Спасибо на добром слове.☕☕

Вера Сергеевна

Кристина ,не забывайте тех ,кто потерял самых близких Здесь их предостаточно .Сайт-общение-это помощь- выжить !

Владимир Бородин

Иногда человеку нужно побыть одному, чтобы подумать о дальнейшей своей жизни. Не важно: сильный он или слабый.

Владимир Асиновский

Не обязательно проходить предательство измену или быть слабым. Одиночество зависит от характера человека

Елена Стратийчук

Человек не может быть одинок, когда так прекрасна жизнь. Одиночество - это слабость, боязнь чего-то нового

No Limit Mc

Это палка о двух концах. И сильные и слабые считают одиночество выходом. Но это не выход, это только вход...

Павел Шихалев

Здесь столько много высказываний от людей по поводу одиночества... А что это такое - это одиночество то?

Кристина.

Одиночество это когда тебя все бросили.

Павел Шихалев

А все - это кто? И бросили как?!?

Олег Соколов

Ни фига не понял. Одиночество - обязательная составляющая? Разве кто-то заставляет быть одиноким?

Кристина.

Нет. Это усталость от суеты и бестолковости окружающих нас людей.

Олег Соколов

Так а кто заставляет окружать себя неинтересными? Сама выбираешь своё окружение.

Кристина.

Мы никого и ничего не выбираем. К тому же если и выбор небольшой.

Ирина Широкова Z

Разные...... И сильные и слабые, любые могут быть одинокие...... Просто по разному переносят его......

Ип Шадыев Р.р.

ТЫ ЛУЧШЕ ГОЛОДАЙ, ЧЕМ ЧТО ПОПАЛО ЕСТЬ И ЛУЧШЕ БУДЬ ОДИН, ЧЕМ ВМЕСТЕ С КЕМ ПОПАЛО. .ОМАР ХАЙЯМ.