Кристина.

Одиночество выдерживают только сильные люди, те кто прошли предательство , измену и нашли силы жить дальше? Или это удел слабых, которые просто отгородились от всего мира?

Ответы · страница 3
Любовь Яворская

Одиночество-удел сильных духом людей! "Одиночество и вдвоём бывает!"А ,это-гораздо ХУЖЕ!!!👆

Юрий Астахов

Единого вердикта нет. Одиночество может быть не испытанием, а отдыхом от избытка общения

Андрей Воробьев

Каждому свое... но честно говоря слабый один не выживает, а влачит жалкое существование....

Кот Кот

Первые ибо пройти через все это и не сломаться это нужны не ток силы но зрелость разума

Мария Крюкова

Если тебе хорошо и гармонично в одиночестве, то это сила) а если плохо, то это слабость.

Виталий Бобров

Одиночество , конечно слабость . Коэффициент блага от одиночества равен нулю . 🥀

Александр Силаев

И сильные и слабые находят силы в зависимости от обстоятельств, которые его окружают.

Nekto Imiarekoff

Если что, отгораживаясь от мира, ты обретаешь не одиночество - уединение.
Я так думаю.

Евгений Солдатов

Кто то из великих сказал -- Одиночество удел сильных , слабые всегда жмутся к толпе .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😊-нате

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ваша любимая

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы и сами еще не знаете, что -дааа)))

Евгений Солдатов

А ты чего по ночам не спишь ? Выход в чат в 4 - 04 . Прокомментируйте

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее!! Я в 00:00 уже спала

Сергей

Мне кажется, что первый вариант, более подходит... Слабак одиночества не выдержит....

Irina Bogomolova

Можно и без предательства и измены... Просто сильные и все. Могут в паре. Могут сами.

Максим Кузнецов

пусть и предала но я не одинок.дети со мной.это она останется в полном одиночестве.

Галина Мазяркина

Одиночество выдерживают только сильные люди,👍👍👍слабые сломаются.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Отгородиться от всего мира тоже не простое решение и относительно - тоже сила

Владимир

Слабый,не сможет прожить в одиночестве. Скорее всего это удел сильных🤔

Евгений Бандурин

Здорова ты вывернула, захотела - ярлык повесила, захотела - в герои возвела.

Кристина.

Глядя на вашу авку мороз по коже.

Евгений Бандурин

Мороз -нормально. Здоровей будешь.

Кы
Кызыма)

Каждый своё находит в одиночестве. Кто-то набирается сил, кто-то их теряет.

ვასო წილოსანი

Кто рожден для одинокий образ жизни находит а остальные плачут ))))))

Кы
Кызыма)

Как ни крути...Человеку нужен человек.)

ვასო წილოსანი

Нужен! Помните как диоген искал настоящего человека? )))))))

Галина Л

Если есть шанс, то лучше не быть одиноким никому - ни сильному, ни слабому.

Кристина.

Шанс на что? Новое предательство и измену?! Это уже мазохизм.

Галина Л

На любовь, новые отношения, где Вас будут ценить.

Кристина.

Спасибо на добром слове. Но шанс дается один раз и если не захотели им воспользоваться, то это уже его проблема.

Галина Л

И поэтому не надо этот шанс упускать. Удачи Вам!

Александр Пантелимонов

Это испытание для человека, в одиночестве он начинает думать по другому

Кристина.

А иногда одиночество спасение от падения в пропасть.

Ви
Виталий

Одиночество и уединение это разные вещи. А слабые, как раз уединяются.