Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

В детстве, наше, старшее поколение...к весне делали СКВОРЕЧНИКИ и выставляли на деревьях...А сейчас, вы учите своих детей, внуков - ЛЮБИТЬ ЖИВОТНЫХ....ПТИЦ...?????

Ответы · страница 23
Светлана Ласица

Да.

Светлана Ласица

Тут внук нашел голубёнка. Выпал из гнезда. Посадили его в клетку. В интернете вычитали, чем его кормить. Подождали, пока научился самостоятельно летать. А потом выпустили.

Илайда

да!

Илайда

Продолжаем кормить птиц зимой

Светлана Анатольевна

Да.

Нина Завьялова

да!

Тамара Муханова

Да!

Надежда Иванова

Да.

Людмила Миронычева

ДА!

Дмитрий Ляляев

Да.

Мила Лыкова

Да.

Лю
Людмила

Да.

Алина Иванова

Да!

Нина Никонорова

да!

➷➹
➷❤ ➹♥ღ Svet ♥ Lana ➷❤ ➹♥ღ

Да.

Виноградов Андрей

да

Виноградов Андрей

сегодня ехал с проверки кабанов встретил. дочке позвонил сказал что привет ей передавали.смеётся

конечно...от кабанов - чо ли.???

Виноградов Андрей

да. мы с ней ночью ездили зайцев фоткать

представляю....какое удовольствие получила...!!!!!

Виноградов Андрей

было. особенно когда метрах в трёх он рванул .а ёжики вообще песня. молоко и сидеть ждать когда пить будут

Валентина Чащина

Да

Людмила Нарушевич

Да

Алла Гренюк

Да

Алла Гренюк

Ой, как много и всё сразу.... Благодарю.Вы любите Землю или тоскуете по Союзу?

Св
Светлана

Да

Наталья Маглыш

да

Венера Халикова

да