Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

В детстве, наше, старшее поколение...к весне делали СКВОРЕЧНИКИ и выставляли на деревьях...А сейчас, вы учите своих детей, внуков - ЛЮБИТЬ ЖИВОТНЫХ....ПТИЦ...?????

Ответы · страница 5
Нина Петрова

КОНЕЧНО, И ДО СИХ ПОР ДЕЛАЕМ, У МЕНЯ МУЖ ЛЮБИТ ПТИЦ, ДАЖЕ ПОКУПАЕТ ДЛЯ НИХ КРУПУ, А ВНУКАМ НЕ КОГДА, ВСЕ В УЧЕБЕ.

Надежда Дмитриева

Да у меня у сына на даче висят скворечники. И делает он их сам . Да еще как то затейливо с фантазией. Умничка !

молодец....честь и хвала тьакому...!!!

Надежда Дмитриева

А в доме собака , кот, рыбы, попугай............и была черепаха. Мальцу всего 45

нормальный малец....как мой старший сын..!!!

Надежда Дмитриева

Да . И с каждым годом я его люблю все больше. Потому что в нем уверенна

С праздником, Надежда.!!!!😁 🌸 🌹 🍷 💐 👍 🐱

Надежда Дмитриева

Спасибо !💐 🌤️ 😇

Валентина Косаревич

..." Вновь мы с ними пройдем детство ,юность....." как в песне известной поется.....И Все .конечно, повторяется.....

Он
Она

Сейчас тоже ДЕЛАЮТ СКВОРЕЧНИКИ в школах и проводят АКЦИИ "Здравствуй.скворушка!"В парках и рощах вешают ....

Молодцы...у ВАС... а у нас - Алма-Ата, труды, как предмет - убрали из школ....вот..!!!

Раиса Галанова

у меня две внучки, конечно они любят и птиц и животных особенно котов они присутствуют везде , в любом виде

и у меня....щтуки 3-4....в подвале - живут... На призыв - ПОЖРАТЬ - прибегают..!!

удачи ВСЕМУ вашему семейству..!!!🍓 🍒 🍷 ⚓ 👍 ☺️

Инга Раймир

Да. Скворечник висит во дворе, там живут воробьи. Кормушка висит и кормим кошек. А в жару ещё и воду ставим.

ну вообще....вам одни ПЯТЁРКИ....!!!!💐 🌷 🌹 🍓 🍷

Инга Раймир

Сама с детства собак и кошек подбирала, сыновья в меня пошли. вот и внуков учу)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Да мои внуки как и я любим зверушек и животных радуются когда удается сними пообщаться хотя бы кормежкой

и я - такой же...!!! и кормушки...и скворечники...и т.д...делам..

Юлия Тарасова (Раковская)

Животные чувствуют любовь к себе и платят взаимностью

Юлия Тарасова (Раковская)

случай: шла на работу увязалась собака дошла со мной до офиса рассказала своим -те вышли и зайдя говорят она ждет тебя...

вот и привязалась - к тебе...!!! влюбилась с первого взгляда..!!!

Ирина Долженко

Обязательно и у меня 2 скворечника, селятся там правда не скворцы, а маленькие синички, а мы их кормим.....

вот и молодцы...похвально...5 +++ 👌 🌹 💐 🌷 👍 🍷

Алла Левина

ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!! И скворечник сделали , и бродячих животных подкармливаем ....В городе - птичек кормим.....

ай - молодцы...вам по 5 - каждому..

Алла Левина

спасибо ! Только у меня есть вопрос ! Подскажите , если можете ! На даче , на улице оставляю еду для соседских кошек и собак . Прибегают ... Но , повадилась лиса приходить есть ... Всё бы ничего , но лисы нападают на котов ... Жалко навредить животным !!! Как мне быть ?

а положи для котов - повыше...на крыше - например...куда лиса не ЗАЛЕЗЕТ.. Правда я не слышал..что бы лисы нападали на кошаков...Но - всё может быть..

Алла Левина

У нас на даче - в том году летом (Ленобласть) где-то 4-х котов съели ( не кошек ! , а именно котов) Моя сестра тоже пострадавшая .....Спасибо за совет !!! Так и сделаю !!!! Найду место повыше !!!!!

Вот какие хитрые....кошек -на размножение оставляют..!!??? Буду знать.... Спасибо за ИНФО...намотал на усы..... Удачи, Алла...и всех благ. 🌹 🌹 🌹

Алла Левина

Спасибо !!!! И Вам всех благ !

Геннадий Волчек

Верно замечено,я с детства к голубям привязался,так до сих пор с ними,а современной молодежи это надо.

вот я и стараюсь - ПРИВИТЬ ЛЮБОВЬ...!!!

Ирина Капустина

Обязательно! У меня на окне круглый год кормушка висит - и сейчас там синички с зеленушками кормятся.

Гуля Царёва(Ахмерова)

Конечно. Делаем скворечники.И в школе учат.И зерно птичкам сыплем,и сало подвешиваем,чтоб клевали.

вот молодцы....вот - похвально...5 +++🌹 🍓 🍷 ☕ 👍

Бабошина Валентина

Дети и внуки любят птиц и животных. я живу в селе . дети приезжают часто. так что с природой мы на ты.

Змазнева Галина

У нас кормушки для птиц и белок постоянно висят вдоль тропы здоровья в лесу. Там всегда есть корм.

Змазнева Галина

А вокруг красота...снег, снег, снег. Он и сейчас лежит, постоянно пополняясь. Похоже, что нынче и не растает.

ну совсем - весна потерялась.!!!

Таисия Глоба

скворечники и сейчас делаем и развешиваем на деревьях, для белок - домики, для синичек - кормушки.

сказать больше - нечего...одни - вздохи...!!

Таисия Глоба

Мы, когда переехали из Сибири, восторгов не было конца, а сейчас не обращаем внимания на окружающую красоту, а зря.

везде свои прелести... а Краснодарский край - вдвойне...!!

Таисия Глоба

в первые годы переезда сюда, тянуло обратно в Сибирь, но начали строиться и ностальгия отступила, скоро 40 лет живем здесь

во как....ПРО-ЗДРА-ВЛЯЮ...!!

Tamara Panova

Жа где сейчас деревья я живу в Узбекистане все деревья вырубают травуи то под корень выцмпывают.

ОК
Ольга Курганова

У НАС ЕСТЬ КОРМУШКА.И ДЕТИ ДЕРЖАТЬ ЕЕ ВСЕГДА ПОЛНОЙ.НО ПОВЕРЬТЕ -ЭТО НЕ УЧЕБА ЭТО НАШЕ ДЕТСТВО

дай Бог, что бы ОНО было - вечным...!!!

Людмила Комарова

мой сын великовозрастный сделал 2 скворечника и повесил их на даче . . чувствуешь воспитание!?

Людмила Комарова

в нашей семье это не принято .

Людмила Комарова

а я вообще не пью алкоголь .

каждому - своё...у меня в ШКАПЧИКЕ - всегда есть..водка, коньяк, вино, спирт.

Людмила Комарова

у меня тоже ВСЁ есть. но это не говорит о том ,что я пью .

а ты у пьяницы видела КОГДА-НИБУДЬ запасы спиртного ??????????

Людмила Варивоцкая

У нас в школах Беларуси всё так же скворечники вывешивают.. Делают и кормушки на зиму птицам..

вот какие молодцы....и Президент у вас - КЛАСС..!!!🍓 🍷 ⚓ 👍

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО ЗА ПОДАРКИ И ТЁПЛЫЕ СЛОВА!.. Да мы довольны. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

удачи ВАМ.... и ДАЛЬНЕЙШЕГО процветания БЕЛАРУСИИ..!!! 🍒 🍊 🍓

как только....так - сразу....!!!

Андрей Буфетчиков

Обязательно на огороде у нас самый интересный вопрос как в школе сейчас учат окружающий мир

увы....далёк от школы в Н.В.....