Александр Сгибнев

Развальцовываете ли вы отверстiя въ пуговице , прежде ея пришиванiя ?

Ответы
Ми
Мила

НЕт! Иголки всякие есть зато!!!! В любое отверстие пролезут!

Александр Сгибнев

Суть вопроса не отражается въ ответе . Просто , у новой пуговицы края отверстий остры -- рвутъ нитку !

Марина Назарова

Пользоваться надо соответственно тонюсенькими иголками

Александр Сгибнев

Речь не о диаметре отвестiя и соответствiи онаму толщины иголки .

Луиза Котельникова

кнопки вроде развальцовывают

Александр Сгибнев

Вы умееця кнопки развальцовывацъ ? ! . . . .

Луиза Котельникова

а что в этом такого - есть спец приспособление- кнопки ставить кто шить умеет тот и кнопки умеет ставить

Виктория Сотова

🤡 😀