Ирина Дегтярева

Если во время матча по телевизору выключится свет, что будет?

Ответы
Ме
Мечтатель...

Ничего не изменится, вот если на стадионе во время вечерней игры отключат электричество, то матч будет перенесен...⚽🏀🏈

Александр

Это смлтря какого матча,есле играет сборная России по футболу,то не беда,всё равно проиграют.

Владимир Свердлик

У идиотов -фанатов .истерия! Я ровно дышать буду ,если что-то и пропущу ф передаче или фильме))0

Ирина Дегтярева

Потом всегда можно будет посмотреть по инету.

Владимир Свердлик

Нет ,я смысл сразу ухватываю! Просто продолжаю смотреть .а если долго нет света .то не возвращаюсь.

Владимир

Неприятно, конечно, но не смертельно! Сегодня можно посмотреть и в Интернете, и в повторе.

Re
Ren.

Не чего не будет а вот если электричество отключиться то мат на всех этажах будет

Сергей Мокин

Крах!!!!!!!! мужскому населению земли за что Вы так на нас обиделись Красавица!!!!!!!!!!

Константин Саратовцев

Телевизор и без света показывает, главное, чтоб электроэнергию не отключили.

Ирина Дегтярева

Догадливый?

Константин Саратовцев

Мало ли кто на какие уловки пойдет.

Николай Дубинин

У каждого своя реакция , мне знаком один фанат , во всех бедах виновата жена .

Ирина Дегтярева

А почему не кот или сосед или президент?

Николай Дубинин

До президента не дозвонишься , до соседа не достучишься ,кота в темноте не найдешь , а жена всегда рядом

Ирина Дегтярева

Но у жены в руках может совершенно случайно оказаться сковородка или скалка.

Вячеслав Карабанов

У меня есть телевизор встроенным аккумулятором, я включаю его и все !

Ирина Дегтярева

Вам повезло!

Вячеслав Карабанов

Вы можете заказать в Китае через Алиэкспресс, доставка бесплатна

Ирина Дегтярева

Спасибо, буду иметь ввиду.

Вячеслав Карабанов

Я выбрал себе ТВ на 5 " (дюймов),стоит на кухне, при пропадании электричества включается автоматически от аккумулятора

Дмитрий

Все футбол будут смотреть на планшетниках или на смартфонах))))

Ирина Дегтярева

Тоже верно.

Ирина Бурляева

нечего игра будет продолжаться, только ты не досмотришь

Валентина Филиппова

Прольется Ниагарский водопад из :запятых и точек.)))

Ирина Дегтярева

Сплошные пи-пи-пи-пи...

Николай Ходосевич

Если немножко подождать, то свет опять включится!

Ирина Дегтярева

Какой Вы хороший , спокойный оптимист.

В М

матч остановят, футболисты прибегут на помощь..

Ирина Дегтярева

Если бы.

Vladimirs Cucukins

Всплеск рождаемости. В Лондоне уже проверяли.

Ирина Дегтярева

На фоне стресса?

Vladimirs Cucukins

Ну я бы предположил, что тут как у холериков,занятие нашли - надо же было чем-то руки занять или что там ещё?..

Вл
Владимир

Выключился где, на стадионе или в квартире?

Вл
Владимир

Будет ожидание включения эл-ва..

Владимир

Телевизор на ногу упадет !😁😁😁😁😁

Ирина Дегтярева

И.....- продолжение следует.

Та
Татьяна

матч перематч и досматривать по интернету

Пономарёв Леонид

Крик с употребление нецензурной лексики

Геннадий Симонов

те же 5 секунд тишины,а потом все сначала