Бываю Хорошей

Что делать даме, которая, придя на пляж, обнаружила, что забыла купальник?

Ответы
Анатолий Дрозд

,,,,Когда-то в Одессе был конкурс среди отдыхающих под девизом........Голь на выдумки хитра........История это не забудет.............В нашем случае всегда найдется добрый человек ...выручит временным прокатом.......как вариант косить под иностранку....они более раскрепощены.......моя твоя не понимай.........а что делать...купаться хочется вода и солнышко.........ну и как безисходность...что-то позагорает...что-то высохнет............Лично я бы предложил услугу сбегать в ближайший магазин и что то купить ей из легкой одежды......и прекрасных дам бывают проколы....так уж получилось......

Владимир Комельков

ну как, в зависимости от вашего пляжа (наличия достаточного кол-ва людей и,сорри.,. вашего города), если "ничё", то легко и непринужденно - в "чем есть" (знаю, помню, видел, не охренел!!!), а если "чё" - ну что поделать: то ли на нудистский пляж перейти (если это возможно), то ли - посидеть - позагорать - "тем, чем можно"!!! )))

Женя Я.

Так сейчас купальники не отличаются от тех стрингов какие носят Дамы. А грудь можно и не прикрывать. тоже сейчас спокойно относятся к таким "картинкам."

Светлая

Позагорать в нижнем белье, сейчас чего только не одевают на пляж или купить новый-не помешает😉, если не хочет вернуться за своим 👻

Во
Волокуша

купаться как есть...пусть все офигеют....а дама получит и моральное и физическое удовольствие)))

Yuri But

Ухоженной и подтянутой даме наслаждаться лучами солнца .... топлес сейчас норма )

Николай

Если пляж на реке,можно лезть в воду,и в платье.Ну а на море,по желанью😂

Cергей Плотников

Сделать удивленое лицо, и спрашивать всех, почему они в одежде!?

Наталья Тюленева

Сидеть и смотреть с грустью ... или бежать за купальником...

Вася Васильков

Грустно загорать без него)))!

Наталья Тюленева

Без купальника совсем не вариант.

Мистер Х

Загорать как есть этим сейчас ни кого не шокируешь.

Михаил Гехт

Зависит от дамы и пляжа. Слишком много вариантов

Иг
Игорь

Купаться как есть... Главное - народ не распугать!

Наталья Романова- Z

Попросить у другой менее застенчивой на прокат

Сергей Анахин

Ехать или идти на нудистский.☺️ ☺️ ☺️

Счастливый

Прикинутся что она на нудиском пляже..😅

Купюрыч

Было такое. Купалась в майке мужа, длинной)))

Галина Мазяркина

Купаться в чем есть, никто никому не нужен.

Марат

В Германии это не повод, чтоб не купаться.

Ал
Александр

Ей надо пить глицин. Он память укрепляет.

Sergei

Что делать? Снимать трусы и бегать.😆