Ле
Леха

А вам приходила смс от сына что он в отделении и нужно заплатить чтоб его отпустили. Или от дочки чтоб срочно положили денег ?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Ночью звонок: "Пап, помоги мне пожалуйста!" Потом мужской голос: "Я капитан полиции такой-то, Ваш сын задержан с пистолетом..." ну и т.д. А я слушаю и сам думаю, как же так - у меня же нет никакого сына!

Лилия Мизуренкова

Приходила смс что карта заблокирована,а вместо смс о несчастном случае звонили,но я уже знала что могут быть такие разводы

Елена Якимова

Не смс. А позвонили. Ехали на машине. Попали в аварию. Девушка погибла. Надо 150 тысяч. Что б дело не завели. Во как!.

Георгий Калинин

Было такое, но я спросил - а кто из сыновей, Гришка или Петька, а сын у меня один Андрей - сразу трубку положили.

Ар
Арина

Привет! Приходило, но я перезванивала сразу к ним, там было все в порядке и никаких смс они не присылали.

На
Надежда

ДА. ПРИСЛАТЬ 500 РУБ. ОТ СЫНА. А СЫН СОЯЛ РЯДОМ. МЫ ЕМУ В ОТВЕТ НАПИСАЛИ- "ЛОВИ ТЫЩУ"

Julia Schönknecht)

Нет. Не пришлось. Я всегда очень много молилась за своих детей. Бог их хранил

Ле
Леха

это хорошо но обычно такие сообщения приходят от лохотронщиков которые хотят поживиться за чужой щет

Julia Schönknecht)

Это же можно проверить

Ле
Леха

а кто то проверял ?

Любовь Яворская

Приходят с завидной регулярностью.При этом,ни дочери,ни сына-нет!😂

Владимир

Было было ... От дочки , которой сроду не было !😄😄😄

Валентин Чистяков

бог миловал с дочерями! а сын посмотрим!!!!!

Светлана Мейтина

Звонили и сообщали...просили заплатить....

Баба Яга

Моей 90-летней бабусе приходило:)

Котэда

Дешевая?- А ты купи..... хихихихихибез портков будешь ходить лет 5-7

Кай Фрост

Я таким шлхам толков ебало нассать согласен) Большего ты не стоишь, хуйло))

Котэда

что есть хуйло?

Кай Фрост

Это ты) Как и твой еьанфй царёк)

Котэда

Я есть немецкий поданный и мне говорить с тобой страшновато

Бабайкин Юрий

Развод.моей маме приходило

Бабайкин Юрий

Развод.моей маме приходило

Галина Мазяркина

Нет, такого у меня не было.

Павел

вали ментов.потом отмажу

Arsen Beisenov

лохотрон. не ведитесь

Ле
Леха

Ок

Inna Yakobi

нет. слава богу

Сирень Крокодиловна

Вчерашний день

Людмила Бушуева

Слава богу нет