Legião Dos Sábios

Оригинальная краткость - сестра таланта.

Ответы
Крошка Енот

Ещё раз повторяю,как и в предыдущем ответе, что оригинальная краткость не относится к сёстрам таланта.... Вы знаете что такое талант, талант это по сути энергия пламени стихийной эмоциональности человека, ...например обладая этими редчайшими качествами. человек может обходиться вообще без речи, только одними глазами и мимикой можно выразить то что невозможно выразить речью...а это уже эмоциональная сфера... Талант это эмоция, то есть - огненная эмоция... очень редкое дарование.

Ал
Аленка

Если собеседник поймет краткость, то да

Legião Dos Sábios

я ПРЕДПОЧИТАЮ ВОТ ТАКУЮ: Когда праздная женщина спрашивает, разумеется от балды, какую книгу ей почитать, это означает лишь одно: она подсознательно нуждается в романе, как правило, продолжительном и страстном, после чего у нее всегда остается это уже ставшее пресловутым ПОСЛЕВКУСИЕ.

Ал
Алла

Просто краткость

Legião Dos Sábios

нет не просто

К.н-Т. ************

👍

Natali Shelkovica

да